Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   155 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187866
 Всего ответов: 212290
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата молодая семья продажа оформление документов наследство квартира раздел распределение право отпуск ип ребенок выселение оплата строительство отработка долг льготный кредит прописка очередь беременность контракт компенсация налог увольнение аренда армия оформление недвижимость декретный отпуск документы работа раздел имущества имущество пособие суд регистрация алименты налоги развод иск кредит права молодой специалист гражданство договор амнистия жилье сроки общежитие брак лицензия льготы приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 225887 Опубликовано 09.02.2015 в 12:14

Как ип рассчитать алименты при едином налоге

Добрый день. Помогите разобраться. Начинающий ИП (единый налог)обязан выплачивать алименты на 1 ребенка. ФСЗН не платит, т.к. военный пенсионер. Задолженностей нет. Как правильно рассчитать сумму алиментов? Исходя из: 1)"выручка"-"налог"=сумма*0,25 или 2)"выручка"*0,25 или 3)"средняя зарплата по Витебской области"*0,25 ? Спасибо.

Ольга :: Витебск


Ключевые слова: ип, алименты, единый налог

  Ответов: 1

25 % от средней зарплаты по стране. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.02.2015 в 12:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.02.2015 в 12:57

Хочу уточнить. А единый налог при этом не учитывается? Надо ли сначала вычесть ЕН, а потом алименты?Спасибо

Ольга :: Витебск


  Ответов: 1

Где в предыдущем ответе говорится о едином налоге и вообще о доходах предпринимателя ? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.02.2015 в 17:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272408: Нужно ли платить ПН при уплате ЕН

Вопрос № 271113: Можно ли пересоставить протокол

Вопрос № 269753: Размер единого налога репетитора

Вопрос № 267757: Могу ли я подать в суд за ложь, за введение в заблуждение на налогового инспектора?

Вопрос № 266455: могу ли я уплачивать единый налог?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=225887





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
301 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
98 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
38 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54
273604Дубинина Окс...22.10.17 в 09:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы