Вопрос № 225887 Опубликовано 09.02.2015 в 12:14

Как ип рассчитать алименты при едином налоге

Добрый день. Помогите разобраться. Начинающий ИП (единый налог)обязан выплачивать алименты на 1 ребенка. ФСЗН не платит, т.к. военный пенсионер. Задолженностей нет. Как правильно рассчитать сумму алиментов? Исходя из: 1)"выручка"-"налог"=сумма*0,25 или 2)"выручка"*0,25 или 3)"средняя зарплата по Витебской области"*0,25 ? Спасибо.

Ольга :: Витебск

Ключевые слова: ип, алименты, единый налог

  Ответов: 1

25 % от средней зарплаты по стране.  

Сергей Магонов :: 09.02.2015 в 12:45

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.02.2015 в 12:57

Хочу уточнить. А единый налог при этом не учитывается? Надо ли сначала вычесть ЕН, а потом алименты?Спасибо

Ольга :: Витебск

  Ответов: 1

Где в предыдущем ответе говорится о едином налоге и вообще о доходах предпринимателя ?  

Сергей Магонов :: 14.02.2015 в 17:15