Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   61 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право выселение налоги общежитие развод лицензия документы алименты распределение льготный кредит ребенок декретный отпуск наследство оформление документов очередь беременность работа права увольнение сроки имущество кредит отпуск контракт армия прописка раздел имущества зарплата договор недвижимость молодая семья оплата долг регистрация оформление амнистия жилье молодой специалист компенсация иск налог аренда брак квартира приватизация ип продажа строительство отработка пособие суд гражданство раздел льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 225667 Опубликовано 04.02.2015 в 23:54

Свидетельство о расторжении брака на основании решения суда другого государства

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,выдаст ли мне ЗАГС свидетельство о расторжении брака на основании решения суда из Болгарии(развод был в Болгарии),переведенный на русский язык и нотариально заверенный в Беларуси?

иванова е :: гродно


Ключевые слова: свидетельство о расторжении, решение суда о разводе

  Ответов: 1

Нет. Для браков, расторгнутых судами, если решение вступило в силу после 1 сентября 1999 года, свидетельство о расторжении брака не выдается. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 05.02.2015 в 12:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.02.2015 в 13:59

Тоесть на основании решения суда о разводе из Болгарии (переведенное и нотариально заверенное),в паспортном столе мне поменяют паспорт и я документально буду и в Беларуси разведена?

иванова е :: гродно


  Ответов: 1

Поменяют Вам паспорт или нет, я не знаю. Может, Вы фотографий не принесете или за обмен не уплатите. Но единственный документ о расторжении болгарского брака - решение болгарского суда, переведенное в Беларуси с нотариально удостоверенной подписью переводчика. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 05.02.2015 в 15:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 124951: Имеет ли право ЗАГС отказать мне в приеме документов на новый брак, если я имею на руках решение Суда о разводе и справку о разводе?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=225667





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы