Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191208
 Всего ответов: 216155
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация аренда пособие документы раздел строительство лицензия имущество раздел имущества права сроки ип распределение наследство кредит декретный отпуск налоги отработка льготы увольнение беременность гражданство право контракт отпуск брак зарплата выселение долг жилье квартира общежитие недвижимость молодой специалист работа иск договор суд компенсация развод оплата алименты оформление очередь налог молодая семья продажа армия оформление документов льготный кредит прописка регистрация амнистия ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 225468 Опубликовано 02.02.2015 в 23:59

есть ли за мной долг перед налоговой

Добрый вечер, 11 апреля 2013 года открыл "ЧУП" но в связи с осложениями ничего не сложилось и я не смог начать работу, в налоговую службе на учет стали,выбрали систем УСН , там сказали как заплатим так и будет выбрана система, но так как деятельность мы никакую не вели, и денег им не перечисляли. У меня в штате есть бухглатер,однако в связи с тем, что работы не осуществлялось , то зп не начислялось,рассчетный счет не использовали, следовательно на рассчетном счете не показанно никакй активности, ибо за аренду платил через банк наличными,договор аренды расстрогнут как 4 месяца. подскажите , могут ли вознукнуть проблеммы? И должен ли я , что-нибудь налоговой. А так же должен ли я, что-нибудь банку за то , что открыл у них рассчетный счет

Романов Святослав :: Минск


Ключевые слова: налоги, ЧУП,

  Ответов: 1

Если деятельность не вели, то, следовательно, налоги не начислялись, поэтому задолженности нет. Вообще можете все уточнить у своего налогового инспектора. Т.к. движения по расчетному счету не было, то банку вы тоже ничего не должны. Если ЧУП не осуществляет никакой деятельности, его нужно ликвидировать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 03.02.2015 в 14:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274439: Как закрывается частный ЧУП если умирает учредитель, он же директор?

Вопрос № 274438: Как закрывается частный ЧУП если умирает учредитель, он же директор?

Вопрос № 273556: ЧУП можно ли заниматься оказанием услуг и и торговлей?

Вопрос № 272778: Делиться ли имущество ЧУП между бывшими супругами?

Вопрос № 270271: Реорганизация ЧУП в ООО без последствии касаемо 6 Декрета Президента РБ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=225468





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
309 ответов
66 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
237 ответов
2980 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
212 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
78 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277481Руслан Русла...22.01.18 в 11:32
277442Ермалинская ...22.01.18 в 11:24
277437Ермалинская ...22.01.18 в 11:21
277479Лазарчик Мар...22.01.18 в 11:15
277476Иванова Екат...22.01.18 в 10:28
277472саша аноним22.01.18 в 10:24
277475Демидов Евге...22.01.18 в 10:21
277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 09:40
277467Резанович Ро...22.01.18 в 09:38
277466Ильенков.Вал...22.01.18 в 08:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы