Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   43 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201248
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы работа льготный кредит суд договор выселение документы зарплата права оформление регистрация алименты налоги жилье раздел имущества увольнение декретный отпуск прописка недвижимость амнистия иск долг квартира брак молодой специалист гражданство сроки строительство имущество оплата налог распределение право ребенок молодая семья аренда армия пособие приватизация раздел ип кредит общежитие очередь отпуск продажа отработка наследство беременность лицензия контракт оформление документов компенсация развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 225342 Опубликовано 01.02.2015 в 18:32

право конфисковать дом

Добрый день мой отец подозреваемый по ст426 часть3, там есть доп.вид наказания конфискация. Так вот у нас есть два дома в одном живут родители он записан на отца,второй записан на мать в нём живу я со своей женой и маленьким ребёнком. После возбуждения дела следователь арестовал имущество в доме где живут родители, а дом где живём мы с женой,который записан на мать, арестовали полностью дом с участком. Мативируют тем что совместно нажитое имущество, но дом строился и за мои деньги тоже, вся мебель и внутренняя отделка покупалась на мои и деньги моей жены без участия отца.вопрос: скажите если будет применена конфискация дом который записан на мать и в котором проживают я с женой и ребёнком заберут весь или как будет из практики?

Рудницкий денис :: минск


Ключевые слова: конфискация дома

  Ответов: 1

Вы пытаетесь сами себе создать проблему и решить ее. Дом еще не конфисковали, да и не все имущество может быть конфисковано. Если каким-то образом нарушат ваши права - будете обжаловать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 28.02.2015 в 10:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 206412: Что будет с земельным участком при конфискации дома?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=225342





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
179 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы