Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   156 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191031
 Всего ответов: 215921
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие увольнение лицензия выселение раздел имущества сроки гражданство компенсация льготный кредит декретный отпуск молодой специалист развод льготы амнистия строительство оформление документов беременность налог алименты оформление очередь регистрация работа отпуск иск права раздел право наследство распределение долг недвижимость молодая семья прописка аренда общежитие ребенок зарплата квартира ип налоги договор армия продажа отработка имущество суд оплата документы жилье приватизация контракт брак кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 225158 Опубликовано 30.01.2015 в 10:32

открывать ли ИП фотографу

Добрый день! Я - начинающий фотограф. Прописана у матери в деревне, проживаю с семьей в Минске. На данный момент доход небольшой, открывать ИП рано, буду только работать на налог. Подскажите, во-первых, где я должна открывать ИП? Какой размер налога? Либо проще платить единый налог?Спасибо

Катерина :: Минск


Ключевые слова: открытие ИП, фотограф, единый налог

  Ответов: 1

ИП "открывается" по месту регистрации. Индивидуальные предприниматели уплачивают единый налог при осуществлении видов деятельности, которыми являются:деятельность в области фотографии. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 30.01.2015 в 16:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271632: Фотограф и модель. Какие документы гарантируют юридическую безопасность фотографу?

Вопрос № 265454: имеет ли право заведующая в садике запретить фотографировать и делать видеосъемку в детском саду одному из родителей?

Вопрос № 245321: Можно ли вернуть деньги за недобросовестную работу фотографа?

Вопрос № 239761: Можно ли работать фотографом не открывая ИП

Вопрос № 239051: Как стать физическим лицом?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=225158





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1147 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
139 ответов
73 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
90 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
52 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277260Иванов Иван17.01.18 в 21:03
277264Лемясов, Вит...17.01.18 в 20:31
277258Пацкевич Нат...17.01.18 в 19:56
277252Ольга17.01.18 в 19:56
277255Марина17.01.18 в 18:56
277259Коляда Серге...17.01.18 в 18:48
277228Слабович Ген...17.01.18 в 17:47
277249Анучин Сергей17.01.18 в 17:33
277254Солтан Викто...17.01.18 в 17:20
277256Ирина17.01.18 в 17:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы