Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   57 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск отпуск работа жилье льготы строительство брак недвижимость оформление документов документы иск лицензия налог распределение раздел имущества право суд зарплата раздел ребенок оплата квартира отработка развод продажа регистрация общежитие права кредит армия алименты ип аренда оформление увольнение контракт пособие долг молодой специалист приватизация выселение очередь гражданство молодая семья сроки беременность прописка льготный кредит имущество договор амнистия компенсация наследство налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 224562 Опубликовано 23.01.2015 в 18:02

Долговая расписка

Здраствуйте! Была мною написана долговая расписка,о возвращении суммы денег,но к сожалению срок истёк,долг не вернула.Истец написал заявление в суд,что могут с меня взыскать,если на мне ничего нет? Официальная зп 1.500.000 бел.руб..на руках ребёнок,которого рощу одна.

Лиза :: Витебск


Ключевые слова: Расписка

  Ответов: 1

удержание из дохода/арест имущества, обяжут вернуть сумму займа это 100%, а каким именно образом будет решаться в суде исходя из вашего положения. возможно будет определенная рассрочка, возможно опишут имущество... разные ситуации могут быть :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 23.01.2015 в 19:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.01.2015 в 19:19

Суд накладывает арест на имущество после вынесения решения?и что могут отобрать,если я проживаю в квартире родителей и в моей комнате ,что можно вынести это телевизор?

Лиза :: Витебск


  Ответов: 1

вынести можно все кроме того, что выносить нельзя. чего выносить нельзя есть в гпк http://pravo.by/world_of_law/text.asp?RN=hk9900238 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 23.01.2015 в 20:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.01.2015 в 21:10

И в какой статье про это указано?

Лиза :: Витебск


  Ответов: 1

приложение №1 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 23.01.2015 в 22:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258278: Расписка

Вопрос № 252035: Возврат долга

Вопрос № 248128: Можно ли в счет долга забрать участок с постройкой?

Вопрос № 247766: Указать в расписке о продаже квартиры.Можно ли так?

Вопрос № 247223: Содержание расписки за материальное вознагрождение по примирению.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=224562





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы