Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178334
 Всего ответов: 201454
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право приватизация раздел имущества выселение оплата налог алименты отпуск строительство беременность налоги лицензия оформление зарплата молодая семья увольнение квартира очередь развод контракт льготы распределение наследство сроки компенсация продажа имущество регистрация иск оформление документов молодой специалист гражданство амнистия декретный отпуск льготный кредит долг брак права армия пособие документы суд раздел работа аренда кредит ребенок отработка договор недвижимость общежитие прописка ип жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 224465 Опубликовано 22.01.2015 в 21:04

как обжаловать стоимость приватизации квартиры?

здравствуйте. в июне 2014 года я подала документы на приватизацию двухкомнатной квартиры площадью 51,5 кв м. расчет стоимости квартиры мне предоставили только в октябре 2014 года. за период с июня по октябрь работники расчетного отдела ГУП "ОЖКХ" по телефону сообщали, что конечная стоимость приватизации данной квартиры составляет 43 млн бел руб. в конечном же итоге мне предоставили акт оценки стоимости квартиры, в котором конечная стоимость приватизации составляет 328 087 572 бел руб. на мой вопрос, почему сумма поменялась, работники ГУП "ОЖКХ" ответили, что ранее была не правильно взята стоимость дома в ценах 1991 года ( изначально она была 99000, а в конечном итоге стала 776110 ). на данный момент дом находится в аварийном состоянии. в квартирах протянуты стяжи, которые удерживают несущие стены. подскажите, пожалуйста, как оспорить стоимость приватизации квартиры? куда обратиться? заранее благодарна.

Войнилович Татьяна :: Жодино


Ключевые слова: приватизация, стоимость

  Ответов: 1

Ознакомтесь с УКАЗОМ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ от 13 ноября 2014 г. N 524 "О ПРИВАТИЗАЦИИ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЖИЛИЩНОГО ФОНДА" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 22.01.2015 в 21:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.01.2015 в 21:29

а куда можно обратиться для независимой экспертизы? спасибо.

Войнилович Татьяна :: Жодино


  Ответов: 1

В указе сказано, что обеспечивает ее проведение госорган.Вам нужно только обратиться в исполком с таким требованием. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 23.01.2015 в 11:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260726: Завещание на несовершеннолетнюю

Вопрос № 259798: сколько будет стоить переоформление квартиры после вступления в наследство?

Вопрос № 255615: Имеет ли право застройщик требовать оплату за дополнительные метры по цене, значительно отличающейся от той, по которой он реализует квартиры

Вопрос № 247527: Обязан ли продавец вернуть полную стоимсть за доброкачественный товар возвращенный позднее двух недель?

Вопрос № 246798: Может ли ИП продать свой товар другому ИП дешевле, чем приобрёл сам?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=224465





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
37 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08
261450Марина23.01.17 в 10:56
261723Козлов Павел23.01.17 в 09:56
261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы