Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178129
 Всего ответов: 201262
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак пособие армия недвижимость ребенок общежитие алименты льготы договор оформление квартира раздел документы налоги распределение прописка право продажа отработка суд имущество оплата зарплата жилье гражданство контракт молодой специалист лицензия отпуск молодая семья налог развод очередь раздел имущества долг выселение строительство льготный кредит оформление документов кредит права компенсация ип наследство декретный отпуск увольнение сроки иск беременность аренда работа регистрация приватизация амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 224268 Опубликовано 21.01.2015 в 08:59

какие могут быть наши дальнейшие действия?

Добрый день! подскажите что делать. Моя супруга несколько лет назад приобрела автомобиль по генеральной доверенности, срок доверенности прошел, мы хотим его продать,но проблема в том что мы не можем найти хозяина,по месту прописки в доверенности он не живет и информацию о нем не дают, телефон его заблокирован, больше нет никаких контактов. какие могут быть наши дальнейшие действия?

Павел :: Минск


Ключевые слова: автомобиль, доверенность, супруга

  Ответов: 1

Автомобиль она не приобрела и продать его вы не можете. Подробнее см. здесь: http://www.ganc-chas.by/by/page/lawyer/1463 Ищите собственника и оформляйте сделку надлежащим образом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 21.01.2015 в 11:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.01.2015 в 12:49

Но искать его нам никто ведь не будет помогать? только если частного детектива наймем? за что его искать? он ведь ничего не натворил.

Павел :: Минск


  Ответов: 1

Искать его вам никто не будет помогать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 24.01.2015 в 09:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 242777: Маскимальная сумма алиментов на содержание супруги

Вопрос № 190485: Какие последствия использования страховки умершего владельца авто?

Вопрос № 189497: С какого момента начислят алименты на содержание супруги?

Вопрос № 179242: иск на содержание супруги

Вопрос № 170879: Можно ли ездить на латвийских номерах супругу иностранца.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=224268





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261413Яровикова Та...18.01.17 в 15:27
261445Наталья18.01.17 в 15:25
261403лилия18.01.17 в 14:49
261448петренко иван18.01.17 в 14:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы