Вопрос № 224268 Опубликовано 21.01.2015 в 08:59

какие могут быть наши дальнейшие действия?

Добрый день! подскажите что делать. Моя супруга несколько лет назад приобрела автомобиль по генеральной доверенности, срок доверенности прошел, мы хотим его продать,но проблема в том что мы не можем найти хозяина,по месту прописки в доверенности он не живет и информацию о нем не дают, телефон его заблокирован, больше нет никаких контактов. какие могут быть наши дальнейшие действия?

Павел :: Минск

Ключевые слова: автомобиль, доверенность, супруга

  Ответов: 1

Автомобиль она не приобрела и продать его вы не можете. Подробнее см. здесь: http://www.ganc-chas.by/by/page/lawyer/1463 Ищите собственника и оформляйте сделку надлежащим образом.  

Сергей Магонов :: 21.01.2015 в 11:49

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.01.2015 в 12:49

Но искать его нам никто ведь не будет помогать? только если частного детектива наймем? за что его искать? он ведь ничего не натворил.

Павел :: Минск

  Ответов: 1

Искать его вам никто не будет помогать.  

Сергей Магонов :: 24.01.2015 в 09:56