Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178435
 Всего ответов: 201531
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск алименты льготы продажа зарплата отпуск увольнение беременность долг пособие ребенок распределение аренда право приватизация очередь контракт документы амнистия декретный отпуск гражданство прописка недвижимость наследство ип раздел имущества квартира налоги общежитие работа жилье армия компенсация развод молодая семья выселение имущество налог лицензия оформление документов регистрация оформление договор строительство брак молодой специалист права кредит суд льготный кредит оплата сроки отработка раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 224107 Опубликовано 19.01.2015 в 17:27

Имеет ли право работодатель отказать мне в трудоустройстве

Здравствуйте.у меня такой вопрос:могут ли мне отказать в трудоустройстве по причине наличия у меня татуировок? если могут, то в каких случаях? заранее спасибо за ответ.

Ольга Жогальская :: Брест


Ключевые слова: трудоустройство, отказ, татуировки

  Ответов: 1

с поступлением на гос. службу могут быть проблемы, а так - нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Н. :: 19.01.2015 в 17:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.01.2015 в 17:51

могут ли отказать в трудоустройстве на таможню по причине наличия татуировок?или татуировки не являются основанием для обязательного отказа при приеме на службу в таможню?

жогальская ольга :: Брест


  Ответов: 1

теоретически нет. но вполне возможно, что психиатр при прохождении вами комиссии напишет, что вы неуравновешенная и т.д., так как изрисовали тело. также нельзя исключать возможности отказа вам по иному основанию (хотя причиной послужат как раз-таки татуировки). вообще, если татуировка небольшая и не на открытом участке тела, не золотые купола и не роза за решёткой, то, полагаю, проблем не возникнет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Н. :: 19.01.2015 в 18:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259670: Повлияет ли выход из БРСМ на трудоустройство?

Вопрос № 259098: трудоустройство при наличии паспорта серии PP

Вопрос № 258755: Статус "Многодетная семья"?

Вопрос № 256631: Смогу ли я трудоустроиться без ограничений после снятия инвалидности?

Вопрос № 256619: может ли директор совмещать

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=224107





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261828Шляга Ирина24.01.17 в 19:21
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы