Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178310
 Всего ответов: 201431
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата молодой специалист льготный кредит отпуск продажа наследство аренда документы регистрация права общежитие строительство имущество амнистия развод работа налог приватизация зарплата алименты брак гражданство ип недвижимость право раздел имущества контракт очередь декретный отпуск иск ребенок молодая семья налоги увольнение оформление оформление документов жилье выселение льготы суд распределение квартира договор компенсация армия отработка лицензия кредит сроки прописка беременность раздел пособие долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 224016 Опубликовано 18.01.2015 в 20:58

Положено ли пособие на старшего ребенка?

Здраствуйте! Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. Ребенку 1,6 года, есть старшему ребенку 6 лет. Скажите пожалуйста попадает ли старший ребенок под новый указ Президента (пособие для старших деток, в семье где есть дети до трех лет)? Я читала в интернете и из прочитаного поняла, что положена ребенку старшему 50% бюджета прожиточного минимума, но сегодня получила пособие, и сумма только на младшего ребенка.Заранее спасибо!

Вистяш Ольга :: Гродно


Ключевые слова: Дети, пособие, новый указ

  Ответов: 1

Ознакомьтесь с Указом Президента Республики Беларусь от 09.12.2014 N 572 "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, воспитывающих детей" (вместе с "Положением о единовременном предоставлении семьям безналичных денежных средств при рождении, усыновлении (удочерении) третьего или последующих детей", "Положением о порядке назначения и выплаты ежемесячного пособия семьям на детей в возрасте от 3 до 18 лет в период воспитания ребенка в возрасте до 3 лет") :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Л.А. dolevoe-snos.by :: 24.01.2015 в 20:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 68992: Снятие с очереди

Вопрос № 62448: Исключение из очереди нуждающихся в улучшении жил. условий

Вопрос № 254231: Можно ли с детьми ехать в Россию по свидетельству о рождении?

Вопрос № 247795: Можно ли в бобруйском суду проситьиуменьшение алиментов

Вопрос № 247739: Как рассчитываются алименты на двух детей с безроботного

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=224016





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
127 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы