Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178366
 Всего ответов: 201475
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит распределение очередь молодая семья регистрация лицензия долг амнистия суд беременность право оформление гражданство увольнение сроки зарплата пособие налог общежитие льготы оформление документов развод контракт жилье кредит оплата компенсация имущество работа раздел наследство выселение строительство декретный отпуск брак раздел имущества права алименты молодой специалист отработка договор отпуск иск налоги ип прописка приватизация продажа квартира армия ребенок недвижимость документы аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 62448 Опубликовано 27.11.2009 в 18:42

Исключение из очереди нуждающихся в улучшении жил. условий

Здравствуйте, 24.09.2009 г. меня поставили на очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий. Проживаю в квартире отца (приватизированна полнстью на него) 80 кв.м. В квартире зарегестрированно 4 человека. По 565 указу президента, меня поставили, а теперь вышел указ №543 и я уже не нуждаюсь в улучшении. У меня вопрос: меня из очереди выкинут или как? Заранее спасибо за ответ.

Лысая Нина :: Брест


Ключевые слова: улучшение жилищных условий, новый указ

  Ответов: 1

Не беспокойтесь, на учете Вы останетесь :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 27.11.2009 в 18:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.11.2009 в 19:00

Спасибо большое, успокоили.А еще у меня вопрос: в очереди я стою по линии Министерства Обороны, могу ли я до февраля месяца подать документы и в городскую очередь или мне откажут?

Лысая Нина :: Брест


  Ответов: 1

Можете, если Вы прописаны (зарегистрированы по месту жительства там). Граждане могут стоять в двух местах одновременно: по месту жительства (в исполкоме) и по месту работы. Главное, чтобы были основания для постановки на учет, указанные в п.3 Положения http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30500565 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 27.11.2009 в 19:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.11.2009 в 19:14

И еще такой вопрос: когда подойдет моя очередь на строительство и с меня потребуют документы, подтверждающие, что я все еще нуждаюсь в улучшении, то 534 Указ не сыграет свою роль и мне не откажут?

Лысая Нина :: Брест


  Ответов: 1

Данный Указ не имеет обратной силы, т.е. все кто приняты на учет по сегодня действущей редакции, остаются нуждающимися. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 27.11.2009 в 19:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 224016: Положено ли пособие на старшего ребенка?

Вопрос № 68992: Снятие с очереди

Вопрос № 261049: Сохраниться ли право на улучшение жилищных условий?

Вопрос № 259536: как повлияет на очередь в улучшении жил.условий , а также на получение льготного кредита (более 10 лет прожила в общежитие) наличие участка в собств

Вопрос № 259159: имеют ли право снять с очереди?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=62448





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38
261722Хандрико Илья23.01.17 в 18:08
261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18
261315Иванова23.01.17 в 17:02
260724Токарчук Люд...23.01.17 в 16:58
261739Жанна23.01.17 в 16:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы