Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186826
 Всего ответов: 211154
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность общежитие продажа увольнение приватизация очередь компенсация молодая семья оформление отработка алименты договор молодой специалист декретный отпуск армия недвижимость зарплата наследство развод контракт квартира работа кредит права брак суд ип долг документы отпуск оплата иск лицензия регистрация сроки право раздел имущества налоги распределение раздел налог имущество ребенок льготный кредит строительство оформление документов льготы выселение амнистия гражданство прописка жилье пособие аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 223482 Опубликовано 11.01.2015 в 17:11

Будет ли какое-либо за это наказание?

Совершеннолетним была приобретена травка, но продававшие ему лица сказали, что это обыкновенный табак для кальяна. Будет ли какое-либо за это наказание?

Минченко Елена :: Костюковичи


Ключевые слова: наказание

  Ответов: 1

Тем, кто продал, если их выявят и изобличат, то привлекут за распространение запрещенных веществ. В отношении покупателя - зависит от субъективной стороны. Ему могли наговорить все, что угодно, но если он, например, неоднократно употреблял запрещенные вещества, хорошо в них ориентируется, понимает, что есть что, или, например, знал, что эти "товарищи" продают не что иное как наркотики (психотропы), то ответ очевиден. Если ставится вопрос о привлечении кого-либо к ответственности, то показания подозреваемого (обвиняемого) - маленькая часть того, что в деле. Приговоры не постановляют только на основании слов обвиняемых. А обвиняемые нередко говорят, что не знали, что это наркотик, а думали, что это легальные вещества. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 12.01.2015 в 09:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270574: Как наказать безответственных хозяев аттракционов?

Вопрос № 270491: как найти управу на соседей

Вопрос № 270135: Какое наказание положено?

Вопрос № 264735: Имеет ли право работодатель обязывать работников к заготовке вторичного сырья и наказывать за невыполнение оной?

Вопрос № 263993: что может мне грозить?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=223482





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
426 ответов
1014 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
213 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
120 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
118 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
55 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272401Инна Сапина21.09.17 в 14:51
272396Андрей21.09.17 в 14:02
272383елена21.09.17 в 12:28
272391Пузиновская ...21.09.17 в 11:03
272392Сушкевич Ири...21.09.17 в 10:57
272367Анна21.09.17 в 10:56
272380александр21.09.17 в 10:22
272389Евгений Стац...21.09.17 в 10:17
271361Юлия 21.09.17 в 09:37
272387Игнатенко Ст...21.09.17 в 09:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы