Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194677
 Всего ответов: 219862
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата регистрация кредит приватизация долг права аренда налог квартира армия молодая семья ребенок сроки увольнение беременность раздел имущества ип распределение декретный отпуск брак очередь алименты раздел продажа прописка лицензия недвижимость договор гражданство суд отработка пособие оформление документов амнистия развод жилье право контракт имущество льготный кредит наследство строительство молодой специалист зарплата компенсация общежитие документы работа налоги отпуск выселение иск льготы оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 223277 Опубликовано 09.01.2015 в 13:09

доступ к местам общего пользования

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста я работник ЖЭС. Ко мне обратился гражданин с такой проблемой: на этаже многоэтажного дома установлено 4 счетчика на электричество, жилец одной квартиры установил тамбурную дверь, чем ограничил доступ к счетчикам, и теперь жильцы нескольких квартир не имеют возможности для снятия показаний по электроэнергии. Как решить проблему. Доступ к счетчикам работникам ЖЭС и организации по электроснабжению предоставляется по требованию.

Емельяненко Евгения :: Минск


Ключевые слова: места общего пользования

  Ответов: 1

очень просто решить проблему - составить протокол об адмистративном правонарушении и подвергнуть штрафу в размере до 30 БВ по ст.21.16 КоАП за "самовольные переустройство и (или) перепланировку жилых и (или) нежилых помещений, в том числе инженерных систем, без изменения несущей способности конструкций", установить срок и обязать нарушителя демонтировать конструкцию. или демонтировать за его счет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 09.01.2015 в 13:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277056: Общежития, места общего пользования

Вопрос № 274372: Как доказать отсутствие вины?

Вопрос № 264028: Должны начислять на трех или на двух человек?

Вопрос № 246242: Как сделать законно ремонт в квартире с долевой собственностью в местах общего пользования без согласия второго собственника?

Вопрос № 215586: соседи заняли колясочную

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=223277





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
273 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
190 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
168 ответов
1189 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
148 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
27 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
14 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281402Кирилл23.04.18 в 17:00
281403Екатерина 23.04.18 в 16:34
281311Аркадий 23.04.18 в 15:33
281398Андреенко Ир...23.04.18 в 15:32
281333Маркова Алеся23.04.18 в 15:19
281394Марина23.04.18 в 15:01
281397Алексей23.04.18 в 13:37
281346Сидор Анна23.04.18 в 13:22
281317Селиванов Вл...23.04.18 в 13:01
281366Лазарь Алекс...23.04.18 в 12:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы