Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178088
 Всего ответов: 201235
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества оформление кредит алименты право развод регистрация отпуск договор распределение пособие контракт права документы суд гражданство декретный отпуск оплата молодая семья лицензия имущество льготный кредит налог прописка выселение долг увольнение квартира недвижимость наследство иск очередь зарплата налоги работа приватизация оформление документов брак армия сроки ребенок общежитие аренда строительство льготы раздел отработка амнистия компенсация беременность жилье молодой специалист ип продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 223216 Опубликовано 07.01.2015 в 15:40

Что делать если сосед травит запахами?

В квартире проживаю я с семьей и бывший муж - квартира разделена по 1/2. Бывший муж постоянно зажигает ароматические свечи и запах распространяется по всей квартире. У сына аллергия и астма. Появляется одышка при таких запахах. Уговоры прекратить жечь свечи не помогают. Что делать?

Бормис Елена :: Витебск


Ключевые слова: сосед, проживание в одной квартире

  Ответов: 1

Если он умышленно причиняет вред чьему-либо здоровью, то можно ставить вопрос о его ответственности, но должна быть доказана причинно-следственная связь между его действиями и наступившими последствиями в виде вреда здоровью. Вполне возможно, что состава правонарушения правоохранительные органы не усмотрят. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 07.01.2015 в 18:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 82268: о проживании лиц, лишенных материнских прав

Вопрос № 258202: На кого подавать в суд на Мингаз или на Соседа в данном вопросе?

Вопрос № 254530: Имеют ли право так себя вести соседи?

Вопрос № 235444: какой высоты забор?

Вопрос № 224200: Как сдвинуть с места дело.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=223216





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
105 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 19:39
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23
261393Нестеренко Н...17.01.17 в 19:23
261407Петровская Ю...17.01.17 в 19:21
261344Михаил17.01.17 в 19:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы