Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178266
 Всего ответов: 201393
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит зарплата развод льготный кредит оплата наследство компенсация распределение иск ребенок налоги долг работа регистрация беременность недвижимость армия отработка оформление документов амнистия прописка суд молодая семья продажа гражданство жилье оформление аренда пособие налог брак право очередь контракт раздел имущества приватизация раздел выселение имущество общежитие сроки увольнение льготы алименты декретный отпуск лицензия права договор отпуск строительство квартира молодой специалист документы ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 222466 Опубликовано 23.12.2014 в 10:27

Имеет ли права занать об трате алиментов?

Здравствуйте!Мой брат разведен и платит алименты на двоих детей,учавствует в их воспитании и в жизни по мере возможности,т.к с бывшей женой проживает в одном доме,считает ,что бывшая супруга ненадлежащим образом смотрит за детьми в моральном , материальном плане.Обращались в органы опеки там ему ничего не сказали и отказались зафиксировать его жалобу,ссылаясь на то,что для начала просто с ней побеседуют.какие права имеет брат в данной ситуации?может ли он потребовать какого нибудь отчета куда тратятся алименты?Куда и в какие органы можно обратится?

Савич Алена :: Октябрьский


Ключевые слова: алименты, отчет, дети

  Ответов: 1

Отец может обратиться в суд с требованием о передаче детей ему; в таком случае уже он сможет истребовать алименты с матери детей и уже сам будет решать, как их тратить, и сам сможет составлять отчеты (раз уж ему так хочется отчетов) и предоставлять их бывшей супруге. А если захочет, так ещё и перед Вами тоже сможет отчитываться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 23.12.2014 в 14:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254868: бязано ли ооо до 01 апреля каждого года утверждать годовой отчет за предыдущий год?

Вопрос № 184732: Могу ли я закрыть смену заранее?

Вопрос № 166707: Процедура сверки таможенных платежей

Вопрос № 81562: отчет усн чуп

Вопрос № 67605: Помогите с отчетом ЧУПа

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=222466





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
50 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261637Шест Татьяна21.01.17 в 09:47
261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы