Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178221
 Всего ответов: 201353
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата увольнение молодая семья отработка алименты ребенок раздел имущества права право иск компенсация льготы лицензия долг ип оформление документов аренда льготный кредит молодой специалист договор наследство амнистия декретный отпуск жилье продажа прописка очередь налоги распределение документы общежитие регистрация суд раздел брак развод выселение оплата контракт строительство пособие квартира армия гражданство недвижимость приватизация имущество сроки работа налог отпуск беременность кредит оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 221848 Опубликовано 13.12.2014 в 20:44

куда обжаловать решение административной комиссии райисполкома?

поясните,пожалуйста,куда можно опротестовать решение административной комиссии райисполкома. возможно ли обжаловать председателю райисполкома и может ли он отменить это решение,по вынесению штрафа касаемого землепользования? спасибо.

лариса :: гомель


Ключевые слова: административное право

  Ответов: 1

Постановление административной комиссии может быть обжаловано в местном исполнительном и распорядительном органе, при котором образована административная комиссия, или в суде. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 13.12.2014 в 21:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.12.2014 в 10:45

спасибо за то,что откликнулись на мой вопрос! я правильно поняла,я могу обратиться с жалобой на постановление к главе райисполкома? как рассчитывается срок обжалования,с момента оглашения мне решения на заседании адм.комиссии,или от момента получения постановления по почте с уведомлением? спасибо!

лариса :: гомель


  Ответов: 1

С момента оглашения в течение 10 суток. Если вы отсутствовали во время оглашения - то не позднее 10 суток со дня получения копии решения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 15.12.2014 в 11:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259438: Можно ли штраф выплачивать частями

Вопрос № 258838: Как применяется статья 17.1 КоАП РБ?

Вопрос № 258382: Размещение информации в СМИ.

Вопрос № 257419: Состав правонарушения

Вопрос № 256331: Является ли слово свиньи оскорблением ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=221848





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
129 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван20.01.17 в 12:15
261584Дмитрий20.01.17 в 12:02
261552Юрий20.01.17 в 11:55
261573Татьяна Сень...20.01.17 в 11:41
261575Петренко Стас20.01.17 в 11:35
261579Сидорова Мар...20.01.17 в 11:30
261542Евгения20.01.17 в 11:15
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы