Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184552
 Всего ответов: 208688
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки льготы квартира оформление общежитие беременность распределение ип кредит договор пособие отпуск армия работа брак ребенок раздел недвижимость регистрация отработка налоги имущество контракт налог развод оплата компенсация долг наследство иск продажа молодой специалист прописка суд оформление документов увольнение очередь раздел имущества документы амнистия права льготный кредит выселение жилье строительство молодая семья лицензия гражданство зарплата право алименты приватизация аренда декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 221616 Опубликовано 10.12.2014 в 17:02

как добиться отмены решения о депортации???

Здравствуйте. Мужа депортировали из РБ на 5 лет. Подскажите как правильно и корректно можно составить прошение об отмене решения депортации или уменьшение его срока. Заранее спасибо.

Щербинина Елена :: Минск


Ключевые слова: прошение, депортация

  Ответов: 1

Не понимаю вопроса. Что значит "как правильно и корректно". Составляйте так "правильно и корректно", как вам хочется, это не имеет значения. Значение имеет необоснованность высылки иностранца (при обжаловании) либо полезность иностранца для страны (если ходатайствовать о сокращении срока запрета на въезд или отмене высылки). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 10.12.2014 в 17:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267021: Право на обращение с просьбой о помиловании.

Вопрос № 250808: Прошение о пересмотре постановления ГАИ о лишении водительских прав

Вопрос № 246924: как подать прошение о помиловании?

Вопрос № 223381: Смогу ли я вернуть водительские права через 3 года?

Вопрос № 221138: имею ли я право писать прошение/жалобу в ДИН или прокуратуру, если никем официально осужденному не прихожусь ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=221616





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
245 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
216 ответов
886 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
211 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
98 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
92 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
90 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
36 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269702Руденок Анас...21.07.17 в 09:23
269495Балкибеков А...21.07.17 в 09:11
269695Коледа Дмитр...21.07.17 в 08:33
269562Саша21.07.17 в 08:31
269696Степанов Ден...21.07.17 в 08:17
269700Митюшкина Ла...21.07.17 в 08:04
269676Сачок Екатер...21.07.17 в 00:12
269637Мурашка Серг...21.07.17 в 00:06
269691Жданович Оль...20.07.17 в 23:13
269693Бубен Светла...20.07.17 в 23:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы