Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194813
 Всего ответов: 220031
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск развод оформление документов зарплата льготный кредит договор пособие распределение компенсация лицензия работа молодая семья продажа имущество кредит амнистия раздел увольнение суд оформление льготы сроки долг ип права квартира молодой специалист декретный отпуск наследство раздел имущества недвижимость право строительство налог прописка очередь оплата беременность отработка аренда брак алименты армия приватизация контракт общежитие регистрация жилье выселение документы налоги гражданство отпуск ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 246924 Опубликовано 25.01.2016 в 12:13

как подать прошение о помиловании?

Здравствуйте!!!Я был осужден в 2015 году к трем годам ограничения свободы с направлением в учреждение,уже нахожусь в учреждении пять месяцев.работу так и не смог найти то не берут то нет вакансий а двоих детей надо кормить.я хочу написать или подать не знаю как правильно сформулировать вопрос,прошение о помиловании.подскажите с чего начать,что надо делать или к кому обратиться,как писать?

Михолап Александр :: Витебск


Ключевые слова: осужден, прошение, сделать

  Ответов: 1

Как такового бланка (формы) "прошения" о помиловании нет. Можете обратиться к адвокату очно для составления документа. О детях лучше бы подумать до совершения преступления. Просто так никто вас не помилует. Это не частое явление. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 26.01.2016 в 18:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 149883: можно ли через суд сделать новые документы

Вопрос № 85863: могу ли я сделать белорусский диплом дипломом международного образца?

Вопрос № 280935: сли осенью был определён в резерв, но не пошёл, могут ли весной перекинуть на срочную?

Вопрос № 277946: Возможно ли досрочно вернуться в Беларусь

Вопрос № 267021: Право на обращение с просьбой о помиловании.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=246924





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
256 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
167 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Светлана
161 ответов
109 благодарностей
5. Дмитрий
146 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281542Щербин Евген...26.04.18 в 16:40
281574Дроздовский ...26.04.18 в 16:10
281570Владимирова ...26.04.18 в 15:45
281571Мельгуй Ната...26.04.18 в 15:38
281572мискель серг...26.04.18 в 15:36
281473Федькова Оль...26.04.18 в 15:09
280807Андрей26.04.18 в 14:45
281376Попруга Тать...26.04.18 в 14:41
281549Попруга Тать...26.04.18 в 14:40
280895Якубовская Е...26.04.18 в 14:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы