Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178427
 Всего ответов: 201526
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение ип сроки недвижимость контракт лицензия зарплата раздел приватизация работа строительство кредит декретный отпуск компенсация оформление гражданство регистрация армия право налоги льготный кредит развод иск увольнение документы жилье отпуск квартира прописка раздел имущества долг амнистия ребенок налог распределение права льготы пособие молодая семья договор очередь молодой специалист оплата оформление документов продажа общежитие суд имущество алименты наследство отработка аренда брак беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 221099 Опубликовано 03.12.2014 в 15:18

Восстановление на службу

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, если я отучусь на юридическом факультете, и после получения юридического образования смогу ли я продолжить службу в милиции в соответствующей образованию должности, если до поступления на учебу был уволен из милиции по отрицательным мотивам (прогул). Спасибо

Закревский Дмитрий :: г.Гродно


Ключевые слова: увольнение по статье, восстановление

  Ответов: 1

высшее юридическое образование не будет препятствием для поступления на службу или на работу в милицию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 03.12.2014 в 15:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.12.2014 в 15:55

Скажите пожалуйста, а то, что я был уволен из милиции по отрицательным мотивам (прогул), так же не станет препятствием для восстановлением на службу обратно в милицию, но только уже с высшим образованием? Спасибо.

Закревский Дмитрий :: г.Гродно


  Ответов: 1

Кроме кадровика УВД на этот вопрос никто не ответит. Но бонусов прогул точно не добавляет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 03.12.2014 в 15:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259490: Имеет ли право наниматель уволить меня по статье?

Вопрос № 258241: Имеют ли право уволить по статье?

Вопрос № 226168: Увольнение по статье за прогулы

Вопрос № 205710: Имел ли право работодатель уволить меня по этой стотье???

Вопрос № 186521: Как уволиться по статье?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=221099





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
136 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы