Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186902
 Всего ответов: 211259
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие выселение приватизация аренда наследство отпуск молодой специалист развод имущество документы пособие договор беременность квартира сроки ип раздел строительство права жилье недвижимость гражданство льготный кредит амнистия ребенок кредит оформление долг оплата очередь налоги распределение продажа молодая семья льготы иск алименты регистрация армия контракт право увольнение раздел имущества оформление документов брак декретный отпуск отработка зарплата лицензия компенсация прописка суд налог работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 220884 Опубликовано 30.11.2014 в 23:16

по ч.1 ст. 209 УК РБ срок для привлечения к уголовной ответственности сколько составляет?

по ч.1 ст. 209 УК РБ срок для привлечения к уголовной ответственности сколько составляет? Если с момента возбуждения угол.дела прошло 2 с половиной года, лицо то привлекали в качестве подозреваемого то отменяли это постановление. Обвинение так и не было предъявлено последний раз вынесли постановление о привлечении в качестве подозреваемого 3 апреля 2014 г. и на этом все! есть ли какие то сроки расследования угол. дел и если истек срок для привлечения лица к угол. отв. подозреваемого уведомляют об этом или нет?

Бондаренко ольга :: гомель


Ключевые слова: ч.1 ст. 209, срок, привлечениея, к ответственности.

  Ответов: 1

Срок давности составляет 5 лет с момента совершения преступления. Прекращение уголовного дела по нереабилитирующим основаниям в связи с истечением срока давности допускается только с согласия подозреваемого (обвиняемого). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Антон Е. :: 01.12.2014 в 00:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272062: Соответствует ли законодательству контракт, заключенный на 5 лет с молодым специалистом, который должен отработать по распределению 2 года?

Вопрос № 271994: Замена отсутствующего работника при производственной необходимости

Вопрос № 271884: На какой минимальный срок можно продлить контракт с работником, который вышел из декретного отпуска.

Вопрос № 271833: Как помочь другу?

Вопрос № 271731: Каким образом обязаны предупредить о продлении либо не продлении контракта?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=220884





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
400 ответов
1020 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
191 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
115 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Сергей Магонов
26 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
24 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272506Петухов Васи...24.09.17 в 18:01
272500Коновальчик ...24.09.17 в 16:56
272484Маргарита24.09.17 в 16:38
272502Дарья24.09.17 в 15:58
272505Шилак Валент...24.09.17 в 15:25
272501Кривенкова ...24.09.17 в 15:15
272503Дарья24.09.17 в 15:12
272446Наталья24.09.17 в 13:57
272496Хшановская Е...24.09.17 в 12:18
272493Зейн Алексан...24.09.17 в 12:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы