Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178113
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок приватизация квартира раздел имущества кредит аренда оформление налоги права льготный кредит очередь выселение сроки право оформление документов лицензия отработка брак раздел пособие декретный отпуск суд документы зарплата молодой специалист беременность налог недвижимость молодая семья наследство иск долг льготы компенсация увольнение строительство регистрация общежитие работа отпуск имущество гражданство ип продажа договор развод распределение армия оплата жилье контракт прописка алименты амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 220514 Опубликовано 25.11.2014 в 13:01

Могу ли я претендовать на половину машины, купленной после дачи 3 месяцев на примерение?

Разошлись с супругом в январе и он уехал жить к себе. Летом я подала на алименты - алименты он платит регулярно. Осенью супруг подал иск о расторжении брака - суд дал 3 месяца на примирение. Я узнала, что он после этого решения купил себе машину и записал ее на себя.Могу ли я претендовать на половину этой машины? (ведь получается, что она приобретена в браке).

Иванова Мария :: Пинск


Ключевые слова: раздел имущества, примирение, алименты

  Ответов: 1

Претендовать можете, но ничего не получите - это ж не совместно нажитое имущество. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 25.11.2014 в 14:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.11.2014 в 14:42

Я вот трех подруг приведу и они скажут, что он постоянно у меня ошивался и что я его постоянно кормила и поила... Вообщем, что мы вели совместное хозяйство!А как он может доказать, что это не совместно нажитое и что мы не вели совместное хозяйство?

Иванова Мария :: Пинск


  Ответов: 1

Это Вам нужно думать, как доказать, что совместно нажитое. В этой ситуации можно доказать и одно, и другое, но Вам доказать труднее. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 25.11.2014 в 14:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260558: Может ли суд в отсутствие ответчика назначить срок на примирение

Вопрос № 258023: Сколько раз даётся "примирение"

Вопрос № 251852: Могут ли развести без срока на примирение?

Вопрос № 251851: Могут ли развести без срока на примирение?

Вопрос № 236206: Можно ли примириться, не платить штрафы и как это сделать?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=220514





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы