Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   156 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 195545
 Всего ответов: 220860
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд беременность ребенок молодой специалист развод отработка налоги регистрация аренда молодая семья право ип армия распределение контракт зарплата очередь раздел имущества отпуск иск договор имущество продажа сроки амнистия квартира декретный отпуск кредит прописка оплата пособие лицензия приватизация брак недвижимость документы работа раздел гражданство строительство налог компенсация долг льготный кредит общежитие оформление жилье оформление документов выселение алименты наследство увольнение льготы права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 281345 Опубликовано 21.04.2018 в 23:40

Разведут ли без согласия второго супруга

Доброго времени суток. Собираюсь подавать на развод. Есть ребёнок (2 года). Ребёнок живёт со мной. Муж согласен на развод. НО! Если по истечении 3-ех месяцев, что нам дадут на примирение, он скажет что против развода, то нам дадут ещё 3 месяца на примирение? Либо же разведут сразу? И если дадут ещё 3 месяца, и по их истечению он всё-равно будет против, то какое решение примет суд?

Павлова Анастасия :: Минск


Ключевые слова: развод, примирение, суд

  Ответов: 1

Если по истечении 3-ех месяцев, что дадут на примирение, он скажет что против развода, то суд вправе предоставить дополнительный срок для примирения в пределах шести месяцев. по истечении которого непрерывной продолжительности или по частям, суд брак может расторгнуть. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 22.04.2018 в 06:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267479: ходатайство в зале суда

Вопрос № 264804: можно ли помириться в зале суда?

Вопрос № 236206: Можно ли примириться, не платить штрафы и как это сделать?

Вопрос № 231018: Примирение сторон в суде

Вопрос № 228654: как переквалифицировать дело из уголовного в административное

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=281345





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович
258 ответов
3119 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Светлана
132 ответов
120 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
131 ответов
1194 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
102 ответов
705 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
99 ответов
517 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
68 ответов
112 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
914 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
20 благодарностей
9. Сергей Магонов
34 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Инна Богданова
31 ответов
36 благодарностей
 
Все юристы (1037)






Вопросы, на которые поступил ответ:

271028Виктория21.05.18 в 22:39
24264Юрьева Натал...21.05.18 в 22:36
282507Лукашенко На...21.05.18 в 22:32
282498Валитов Юрий21.05.18 в 22:10
282496Маковецкая Е...21.05.18 в 17:58
231238Гаврилюк Анд...21.05.18 в 17:55
282499Алина21.05.18 в 17:46
282501Татьяна21.05.18 в 17:37
200815Дубровский Е...21.05.18 в 17:27
282486Кулешова Мар...21.05.18 в 10:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы