Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201247
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия контракт брак сроки оплата продажа оформление кредит отпуск развод долг молодая семья льготный кредит жилье договор компенсация суд наследство ребенок беременность раздел ип увольнение прописка право налоги отработка гражданство выселение распределение оформление документов декретный отпуск общежитие лицензия армия молодой специалист права регистрация иск строительство раздел имущества документы пособие недвижимость зарплата алименты налог аренда квартира очередь имущество льготы работа приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 220061 Опубликовано 17.11.2014 в 21:33

Можно ли провезти колеса через границу без присутствия владельца машины?

Здравствуйте! Хочу привезти из Литвы колеса на дисках б/у, но машина оформлена на мать(у нее нету визы). Могу я взять с собой и предъявить потом белорусским таможенникам техпаспорт на машину, без присутствия владельца на границе? Или подойдет какая-либо доверенность от нее? Спасибо!

Анатолий :: Минск


Ключевые слова: Колеса, граница, техпаспорт

  Ответов: 1

Можете, но платно. Без присутствия владельца или по доверенности данный товар не признаётся для личного пользования и необходимо будет уплатить там. платежи в размере 26 % от стоимости товара + сбор = 50 евро. Подробнее - http://grt.customs.gov.by/component/content/article/34-topical/366-bus.html :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 18.11.2014 в 09:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 207194: Порядок провоза колес из Литвы?

Вопрос № 260245: Требуется ли обязательное наличие тех паспорта изделия для обмена его по гарантии

Вопрос № 251939: Есть ли возможность выехать за границу на автомобиле, в техпаспорте которого отметка "Розыск А/М прекращён"?

Вопрос № 214605: Документы на квартиру

Вопрос № 196059: Нужно ли разрешение на ламинат если он вписан в новый техпаспорт?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=220061





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
178 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы