Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178372
 Всего ответов: 201480
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение иск молодая семья регистрация приватизация ребенок работа алименты имущество контракт общежитие отпуск льготы декретный отпуск ип беременность налог прописка увольнение лицензия оформление документы строительство льготный кредит распределение раздел квартира брак жилье продажа зарплата кредит договор долг сроки оформление документов отработка недвижимость раздел имущества молодой специалист суд развод гражданство компенсация право очередь права аренда оплата наследство налоги пособие амнистия армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 207194 Опубликовано 24.04.2014 в 23:07

Порядок провоза колес из Литвы?

Добрый вечер! Хотим привезти из Литвы комплект колес б/у (шина и диск) вес 24 кг одного колеса. Подскажите пожалуйста, необходима будет ли растаможка? Заранее спасибо

Екатерина :: Минск


Ключевые слова: растаможка, Колеса

  Ответов: 1

да, 189 евро (для 4 шт). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 25.04.2014 в 09:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.04.2014 в 20:23

Уточните пожалуйста, если я буду с супругом, растаможки не будет? вес не будет превышать 100 кг

Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

возможно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 25.04.2014 в 22:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.04.2014 в 22:26

Расскажите порядок провоза шин и дисков через таможенную границу, если возможно с ссылкой на нормативку

Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

заполнение пассажирской таможенной декларации ( http://customs.gov.by/ru/regulation/1628356987/declaration ) -> на красный канал -> предъявление декларации в там. орган - осмотр (взвешивание при необходимости) - расчет там. платежей - уплата там. платежей в банке (или др. способом, при необходимости) - подтверждение оплаты там. платежей - получение разрешения таможни (оформленной декларации). Основы: - Методические рекомендации по определению предназначения и стоимости товаров, перемещаемых физическими лицами ( http://www.customs.gov.by/ru/regulation/1628356987/87312589 ), Соглашение о порядке перемещения физическими лицами товаров для личного пользования через таможенную границу Таможенного союза и совершения таможенных операций, связанных с их выпуском ( http://www.tamagent.biz/INFO/Documents/2010/Soglashen_fizlica_TC_2010.htm ), Инструкция о порядке совершения таможенных операций в отношении товаров для личного пользования, перемещаемых физическими лицами через таможенную границу, и отражении факта признания таких товаров не находящимися под таможенным контролем ( http://tamagent.biz/INFO/Documents/Stat/2010/Instr_sover_tam_oper_fizlic_TC... ) или на сайте ГТК - http://customs.gov.by/ru/regulation/1628356987/ Инструкция о порядке совершения таможенных операций в отношении товаров для личного пользования, перемещаемых физическими лицами через таможенную границу, и отражении факта признания таких товаров не находящимися под таможенным контролем :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 26.04.2014 в 14:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 220061: Можно ли провезти колеса через границу без присутствия владельца машины?

Вопрос № 260164: Какие платежи при ввозе в РБ автодома на колесах

Вопрос № 257737: нужно ли растамаживать музыкальный инструмент?

Вопрос № 256100: Расходы на растаможку и прочие расходы.

Вопрос № 249835: Текстиль из Украины, как растаможить?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=207194





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы