Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194549
 Всего ответов: 219730
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов молодая семья документы отпуск молодой специалист гражданство армия льготный кредит работа контракт суд права иск отработка декретный отпуск прописка недвижимость компенсация кредит регистрация пособие раздел общежитие ип строительство лицензия налоги раздел имущества беременность выселение льготы квартира долг право брак амнистия договор аренда жилье распределение оплата алименты оформление сроки очередь продажа наследство развод ребенок налог имущество зарплата увольнение приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 220028 Опубликовано 17.11.2014 в 14:50

Как мне выйти из состава учредителей, если директора посадили в тюрьму ?

Добрый день!Подскажите пожалуйста по такому вопросу:Я являюсь учредителем "ООО". Имею 50 % в уставном фонде.Написал письмо с уведомлением о выходе из состава на имя директора ( Директор тоже учредитель с 50% в уставном фонде ),Письмо было написано 27. октября 2014, 14 ноября 2014 года директора посадили в тюрьму.Что мне делать если я хочу покинуть "ООО" и какие проблемы у меня могут возникнуть от деятельности директора, которую я не контролировал ?Спасибо !

Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: выход, учредителей, ООО

  Ответов: 1

Как именно Вы уведомляли директора? Все зависит от того, по каким причинам директора посадили. Контролировали Вы или не контролировали деятельность - третий вопрос. По законодательству Вы должны были производить определенные действия по контролю деятельности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анастасия (http://pravocom.by) :: 17.11.2014 в 15:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 135680: Процедура смены учредителей и перечень документов в исполком

Вопрос № 273802: мои действия при выходе из ООО иностранного предприятия

Вопрос № 273355: Имеет ли право работодатель отказать мне в выходе на работу?

Вопрос № 272808: членские взносы

Вопрос № 272446: Как оформить выход участника в процессе реорганизации в форме выделения ООО из ООО, если учредителем нового ООО становится один из участников?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=220028





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3092 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
208 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
178 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
161 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
150 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
26 ответов
102 благодарностей
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281176Яскевич Иван20.04.18 в 00:57
281252Болондь Юлия20.04.18 в 00:43
281233Елена19.04.18 в 20:15
281224Иванова Тать...19.04.18 в 19:51
281229Надежда Саве...19.04.18 в 19:40
281223Сувалов Андр...19.04.18 в 19:29
281165Таня Ф19.04.18 в 17:24
281222Евгений19.04.18 в 16:52
281221Головко Игорь19.04.18 в 16:35
281211Лисовская Та...19.04.18 в 16:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы