Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178266
 Всего ответов: 201394
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск имущество очередь работа иск права брак кредит выселение отработка раздел имущества наследство лицензия договор общежитие налог льготный кредит гражданство налоги развод ип право амнистия увольнение декретный отпуск льготы ребенок оформление документов армия контракт молодой специалист продажа недвижимость жилье строительство раздел прописка регистрация аренда пособие оформление квартира оплата беременность алименты компенсация сроки приватизация суд документы зарплата распределение молодая семья долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 135680 Опубликовано 24.12.2011 в 14:34

Процедура смены учредителей и перечень документов в исполком

Добрый день. Подскажите пожалуйста какие документы необходимо подать в исполком, при продаже ООО (были одни учреители, теперь станут другие), и нужно ли заполнять заявление о регистрации заново, ведь по сути дела, ООО уже зарегистрированно, и всего лишь вносится изменения в устав?!

Анастасия Гриценя :: Минск


Ключевые слова: учредителей

  Ответов: 1

в исполком подается заявление о регистрации изменений, устав (новая редакция или приложение) в 2-х экземплярах и электронная копия устава + госпошлина. Но саму сделку по купле-продаже долей нужно провести по полной процедуре (собрание, преимущественное право покупки, извещения, договор купли-продажи) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 24.12.2011 в 17:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 220028: Как мне выйти из состава учредителей, если директора посадили в тюрьму ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=135680





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261614Александр Ал...21.01.17 в 09:51
261637Шест Татьяна21.01.17 в 09:47
261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы