Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   66 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы раздел брак общежитие распределение оформление документов молодая семья наследство амнистия ребенок аренда кредит квартира налог иск пособие отработка оформление гражданство жилье декретный отпуск компенсация документы контракт право отпуск лицензия сроки армия зарплата продажа регистрация развод выселение беременность молодой специалист договор ип строительство очередь льготный кредит права увольнение алименты раздел имущества оплата имущество прописка налоги суд работа приватизация недвижимость долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 219874 Опубликовано 14.11.2014 в 22:32

Зависит ли плата за отопление от прописанных в квартире людей?

Здравствуйте! Мы проживаем в квартире в которой никто не прописан площадью 35 кв.м. Нам за отопление пришла сумма в размере131.300рублей.В квартире этажом ниже с таким же метражом, но прописано 2 человека, сумма за отопление в 2,5 раза меньше. Скажите пожалуйста, зависит ли плата за отопление от прописанных в квартире людей?

Зуйкевич Надежда :: Елизово


Ключевые слова: кварплата

  Ответов: 1

Зависит. Поскульку никто не прописан в квартире, Вы оплачиваете коммунальные услуги по полному тарифу, т.е. обеспечивающему полное возмещение затрат. Если будет прописан собственник или кто-то из членов семьи собственника - будете платить как этажом выше :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 15.11.2014 в 22:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 236200: Имеют ли право снимать деньги за лишние метры?

Вопрос № 219875: Зависит ли плата за отопление от прописанных в квартире людей?

Вопрос № 219873: Зависит ли плата за отопление от прописанных в квартире людей?

Вопрос № 198663: уменьшится ли размер кварплаты на период нахождения прописанной в больнице

Вопрос № 146774: может ли внук отсудить жилплощадь

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=219874





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы