Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178266
 Всего ответов: 201394
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги ип ребенок налог наследство беременность развод аренда декретный отпуск иск работа отпуск оформление регистрация раздел имущества права документы общежитие продажа сроки раздел квартира недвижимость оплата армия амнистия контракт очередь договор долг лицензия распределение выселение пособие суд компенсация право кредит отработка молодая семья льготный кредит имущество прописка брак увольнение приватизация молодой специалист жилье оформление документов строительство гражданство зарплата льготы алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 219873 Опубликовано 14.11.2014 в 22:31

Зависит ли плата за отопление от прописанных в квартире людей?

Здравствуйте! Мы проживаем в квартире в которой никто не прописан площадью 35 кв.м. Нам за отопление пришла сумма в размере131.300рублей.В квартире этажом ниже с таким же метражом, но прописано 2 человека, сумма за отопление в 2,5 раза меньше. Скажите пожалуйста, зависит ли плата за отопление от прописанных в квартире людей?

Зуйкевич Надежда :: Елизово


Ключевые слова: кварплата

  Ответов: 1

Зависит. Поскульку никто не прописан в квартире, Вы оплачиваете коммунальные услуги по полному тарифу, т.е. обеспечивающему полное возмещение затрат. Если будет прописан собственник или кто-то из членов семьи собственника - будете платить как этажом выше :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 15.11.2014 в 22:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 236200: Имеют ли право снимать деньги за лишние метры?

Вопрос № 219875: Зависит ли плата за отопление от прописанных в квартире людей?

Вопрос № 219874: Зависит ли плата за отопление от прописанных в квартире людей?

Вопрос № 198663: уменьшится ли размер кварплаты на период нахождения прописанной в больнице

Вопрос № 146774: может ли внук отсудить жилплощадь

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=219873





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261614Александр Ал...21.01.17 в 09:51
261637Шест Татьяна21.01.17 в 09:47
261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы