Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 194689
 Всего ответов: 219885
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел развод договор строительство увольнение алименты квартира раздел имущества лицензия право налог документы молодой специалист ребенок оформление армия пособие зарплата сроки наследство оформление документов контракт прописка суд гражданство молодая семья выселение аренда беременность отпуск долг продажа права распределение оплата очередь регистрация недвижимость декретный отпуск льготы приватизация работа брак жилье кредит ип отработка иск имущество льготный кредит налоги общежитие амнистия компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 219652 Опубликовано 12.11.2014 в 11:30

Можно ли применить ст.17.1 АК к скандалу между двумя людьми с взаимными оскорблениями

Добрый день, уважаемые юристы! Подскажите, пожалуйста,1. Можно ли применить ст.17.1 АК к данной ситуации? Вышел скандал с соседкой по тамбуру на повышенных тонах с взаимными оскорблениями. Соседка написала заявление в милицию, что были угрозы в её адрес и нецензурная брань. Свидетелей не было, кроме моей жены. Скандал происходил тет-а-тет. 2.Можно ли общий коридор двух квартир отнести к общественному месту?3. Как доказать, что угроз и нецензурной брани не было?

Кисель Александр :: Минск


Ключевые слова: нецензурная брань

  Ответов: 1

1. Скорее нет. Скорее, здесь просто 9.3 (оскорбление). 2. Спорно. Вряд ли для данной конкретной ситуации. 3. Это процессуальный вопрос, адресуйте его адвокату, который будет вести Ваше дело. Универсальных средств нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 12.11.2014 в 12:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 279426: Можно ли привлечь к ответственности за нецензурную брань, если человек ругается матом на своем дачном участке?

Вопрос № 270031: Напугала собака, хозяева врут в суде

Вопрос № 241737: как привлечь лингвистическую экспертизу

Вопрос № 234112: что можно говорить?

Вопрос № 234010: как доказать,что говорил цензурно??

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=219652





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
271 ответов
3095 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
192 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
165 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
147 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
29 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
14 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281433Васюценко Ва...24.04.18 в 12:02
281436Сидоренко Ве...24.04.18 в 11:50
281435Бовшис Андрей24.04.18 в 11:43
281409Резанович Ни...24.04.18 в 09:23
281415Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:19
281416Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:17
281427Владислав24.04.18 в 09:06
281429Герасименко ...24.04.18 в 08:56
281428Людмила24.04.18 в 08:50
281411Иванов Дмитр...24.04.18 в 07:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы