Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   53 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180752
 Всего ответов: 204216
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип аренда работа раздел имущества недвижимость наследство гражданство компенсация беременность строительство зарплата лицензия пособие жилье ребенок продажа документы налоги раздел декретный отпуск алименты молодая семья долг армия молодой специалист оформление документов регистрация суд льготы квартира очередь право распределение оплата льготный кредит выселение отпуск права иск прописка развод кредит отработка контракт амнистия брак имущество налог оформление договор сроки увольнение приватизация общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 219640 Опубликовано 12.11.2014 в 09:57

Имеет ли право работодатель отказать мне в продлении декретного отпуска до достижения ребенком 5 лет?

Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,могу ли я продлить отпуск по уходу за ребенком до достижения ребенком возраста 5 лет?И могут ли мне отказать?Я нахожусь в декретном отпуске до января 2015 года. Спасибо.

Крупенько Виолетта :: Минск


Ключевые слова: декретный отпуск, продление, работа

  Ответов: 1

продлить не можете, так как нет у Вас такого права. Вам обязаны отказать, так как законодательством предусмотрен отпуск до достижения ребенком 3 лет (3 это не 4, и не 5, и не 6 и т.д.); выдумывать виды отпусков у нанимателя права нет. Рожайте/усыновляйте очередного ребенка и "декретничайте". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 12.11.2014 в 10:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262894: продление контракта

Вопрос № 262884: Имеет ли право наниматель не продлить контракт просто потому что он это захотел?

Вопрос № 260128: Увольнение по истечению срока действия контракта.

Вопрос № 259076: Продление договора найма

Вопрос № 258931: Текущее положение при не подписаном контракте

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=219640





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
46 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 14:20
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы