Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178066
 Всего ответов: 201207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог брак прописка ип имущество алименты долг раздел имущества амнистия пособие жилье общежитие армия сроки иск развод суд контракт молодой специалист оформление оплата наследство аренда ребенок договор оформление документов недвижимость декретный отпуск строительство приватизация права отпуск налоги льготы компенсация льготный кредит распределение беременность работа зарплата квартира гражданство увольнение документы раздел отработка право регистрация продажа кредит молодая семья лицензия очередь выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 219637 Опубликовано 12.11.2014 в 08:54

Как выехать ребенку за границу на отдых без родителей, если его отец в лтп

Здравствуйте, мы с мужем в разводе, он находится в лтп и плюс к этому решается вопрос о возбуждении дела об уклонении уплаты алиментов в отношении его же. Хочу отпустить ребенка 12 лет в спортивный лагерь за границу(без сопровождения нас-родителей). Подскажите пожалуйста что и как в этом случае потребуется от его отца на выезд за границу? Или мне нужно брать какую справку что он находится в лтп? спасибо.

Корзан Елена :: Минск


Ключевые слова: лтп, ребенок, разрешение отца, выезд за границу

  Ответов: 1

вам нужно получить письменное согласие от отца ребенка на его выезд за пределы РБ в сопровождении третьего лица. такое согласие второго родителя может удостоверить руководитель учреждения, в которое помещен родитель. если желания дать согласия у родителя не появится, необходимо обращаться в суд с иском о выезде ребенка без согласия второго родителя. в случает принятия положительного решения, о чём рассуждать теперь сложно, ребенок с паспортом, с вашим письменным согласием, решением суда о выезде без согласия второго родителя, сможет в сопровождении третьего лица выехать за пределы РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 12.11.2014 в 10:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 250715: нужно ли согласие отца

Вопрос № 195871: Необходимо ли разрешение отца на вывоз ребенка в РФ?

Вопрос № 155734: Имеет ли право отец не давать разрешение на выезд ребёнка

Вопрос № 147869: разрешение на вывоз ребенка за границу

Вопрос № 144364: обязателен ли паспорт отца, чтобы сделать паспорт ребёнку

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=219637





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261362Лакотко Ната...17.01.17 в 13:27
261392Корешкова Та...17.01.17 в 12:43
261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы