Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство прописка пособие очередь иск сроки права увольнение молодая семья кредит льготы оплата суд льготный кредит раздел имущества регистрация имущество алименты оформление документов налоги раздел компенсация общежитие оформление ип армия лицензия работа аренда беременность отработка приватизация договор право продажа жилье наследство документы распределение долг декретный отпуск отпуск молодой специалист зарплата налог контракт ребенок строительство квартира брак развод амнистия недвижимость выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 250715 Опубликовано 04.04.2016 в 23:48

нужно ли согласие отца

я гражданка украины.имею вид на жительство в беларуси. замужем ,с ребенком.хочу уехать назад в украину с ребенком (несовершеннолетний). муж остается в беларуси. нужно ли согласие отца на выезд из беларуси и на въезд в украину???

клочко елена :: гродно


Ключевые слова: въезд, разрешение отца

  Ответов: 1

На выезд ребенка из Беларуси в сопровождении матери ничье согласие или разрешение не требуется. На всякий случай имейте с собой свидетельство о рождении ребенка, чтобы можно было доказать, что Вы его мать. По вопросам въезда в Украину/выезда из Украины уточните у украинских юристов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 05.04.2016 в 01:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 219637: Как выехать ребенку за границу на отдых без родителей, если его отец в лтп

Вопрос № 195871: Необходимо ли разрешение отца на вывоз ребенка в РФ?

Вопрос № 155734: Имеет ли право отец не давать разрешение на выезд ребёнка

Вопрос № 147869: разрешение на вывоз ребенка за границу

Вопрос № 144364: обязателен ли паспорт отца, чтобы сделать паспорт ребёнку

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=250715





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы