Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178095
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск договор имущество отработка оформление амнистия декретный отпуск контракт распределение наследство продажа выселение иск общежитие кредит долг налоги прописка документы молодой специалист работа суд недвижимость раздел имущества жилье аренда лицензия молодая семья ребенок раздел ип оформление документов гражданство очередь сроки брак строительство увольнение льготный кредит налог зарплата право развод армия регистрация оплата пособие компенсация приватизация права беременность квартира алименты льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 219362 Опубликовано 08.11.2014 в 00:03

Какая мера наказания за употребление наркотиков.

Мужа забрали в больницу. Диагноз - "Передозировка наркотическими средствами". Имело место быть однократное применение, т.е при себе и в квартире при обыске наркотиков не было. Метадон. Раньше не привлекался, на учете в наркологии не состоял. Какую уголовную или административную ответственность он может понести?

Кольцова :: Надежда


Ключевые слова: употребление, сроки, наказание

  Ответов: 2

Могут поставить на учет в наркологическом диспансере. Ответственность может быть по ст. 17.3 КоАП или по ч. 1 ст. 328 УК. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Антон Е. :: 08.11.2014 в 02:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

ч. 1 ст. 328 УК - однозначно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 08.11.2014 в 13:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 233155: Под какую часть статьи 328 попадают мои действия?

Вопрос № 226507: Может ли мне грозить незаконное хранение и приобретение наркотических средств по статье 328 часть 1?

Вопрос № 223946: изготовление и употребление наркотиков

Вопрос № 176036: могут ли наказать за употребление наркотических веществ

Вопрос № 148203: правомерно ли задержали нас на 2 суток за употребление марихуаны в первый раз?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=219362





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы