Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   137 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178402
 Всего ответов: 201503
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права работа очередь сроки прописка документы приватизация имущество иск квартира отработка лицензия компенсация регистрация пособие молодой специалист беременность выселение оплата жилье зарплата налоги алименты увольнение гражданство право аренда декретный отпуск недвижимость оформление документов молодая семья контракт льготы ип армия раздел имущества развод раздел брак отпуск оформление общежитие продажа амнистия суд договор строительство налог наследство льготный кредит долг ребенок распределение кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 226507 Опубликовано 18.02.2015 в 14:22

Может ли мне грозить незаконное хранение и приобретение наркотических средств по статье 328 часть 1?

Здравствуйте!Я попал в очень неприятную ситуацию вчера был задержан правоохранительными органами за подозрение в употреблении наркотических средств.Задержание происходило на тот момент когда я и ещё несколько человек находилось в машине у друга.В ходе задержания в машине было обнаружено синтетическое наркотическое вещество,естественно после этого началось разбирательство в ходе которого было установлено что я это вещество приобрёл через 1-го из людей который находился в машине со мной в момент задержания который в свою очередь приобрёл этот наркотик через другие лица.Так же в ходе расследования было установлено что я употреблял,всё это было записано в протоколе,анализы сданы отданы на экспертизу это всё было подписано мною.В ходе составления протокола было записано что я и один мой друг решили употребить наркотик,но этот наркотик достал мой друг и затем передал его мне затем мы все встретились (те кто были задержаны)употребили это запрещённое вещество после чего мы были задержаны в момент задержания наркотик находился не у меня но под сиденьем на котором я сидел то есть на момент задержания ни у меня ни у остальных задержанных наркотиков при себе не имелось в протоколе также не написано что я передавал деньги своему другу который его достал через вторые руки.Может ли мне грозить незаконное хранение и приобретение наркотических средств по статье 328 часть 1?

Атрошкин Никита :: Могилёв


Ключевые слова: употребление, хранение, приобретение

  Ответов: 1

А вы еще в этом сомневаетесь? По фразам из протокола смотрите, чтобы у кого-то из вас не появились другие части этой статьи :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 18.02.2015 в 14:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.02.2015 в 16:56

а сбыт включается туда если я дал деньги он приобрёл и отдал мне?

Атрошкин Никита :: Могилёв


  Ответов: 1

Сбыт "включается" тому, кто сбыл. Совет вам - лучше работайте с адвокатом очно, дабы заранее определиться (если не поздно) с вашей позицией, а то вы там, чувствуется, лишнего наговорите (если уже не наговорили). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 18.02.2015 в 19:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.02.2015 в 14:42

А сбывал ли тот кто давал деньги одному человеку который в последующем встречался с кем-то в итоге чего тот отдал тому кому я давал деньги а тот кому я давал деньги принёс мне и в дальнейшем это вещество было употреблено уже остальными участниками ?

Атрошкин Никита :: Могилёв


  Ответов: 1

Видимо, нет. Хотя изложили вы все запутано. Более того реально квалификация ваших действий будет во многом зависеть не только от ваших слов, но и от того, что покажут иные участники событий (уж не знаю, кто они там, может, свидетель кто, а может, подозреваемый, обвиняемый). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 19.02.2015 в 14:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.02.2015 в 15:19

Я дико извиняюсь но вот что я ещё хотел бы уточнить а если в протоколе написано что денег я вообще не давал это будет лучше в моей ситуации?

Атрошкин Никита :: Могилёв


  Ответов: 1

Да хоть бы вам бесплатно подарили наркотики, это ситуацию не меняет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 19.02.2015 в 15:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.02.2015 в 15:39

Я дико извиняюсь но вот что я ещё хотел бы уточнить а если в протоколе написано что денег я вообще не давал это будет лучше в моей ситуации?

Атрошкин Никита :: Могилёв


  Ответов: 1

Да хоть бы вам бесплатно подарили наркотики, это ситуацию не меняет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 19.02.2015 в 17:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.02.2015 в 15:39

Я дико извиняюсь но вот что я ещё хотел бы уточнить а если в протоколе написано что денег я вообще не давал это будет лучше в моей ситуации?

Атрошкин Никита :: Могилёв


  Ответов: 1

Да хоть бы вам бесплатно подарили наркотики, это ситуацию не меняет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 19.02.2015 в 17:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.02.2015 в 15:40

Я дико извиняюсь но вот что я ещё хотел бы уточнить а если в протоколе написано что денег я вообще не давал это будет лучше в моей ситуации?

Атрошкин Никита :: Могилёв


  Ответов: 1

Да хоть бы вам бесплатно подарили наркотики, это ситуацию не меняет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 19.02.2015 в 17:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.02.2015 в 15:40

Я дико извиняюсь но вот что я ещё хотел бы уточнить а если в протоколе написано что денег я вообще не давал это будет лучше в моей ситуации?

Атрошкин Никита :: Могилёв


  Ответов: 1

Да хоть бы вам бесплатно подарили наркотики, это ситуацию не меняет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 19.02.2015 в 17:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 233155: Под какую часть статьи 328 попадают мои действия?

Вопрос № 223946: изготовление и употребление наркотиков

Вопрос № 219362: Какая мера наказания за употребление наркотиков.

Вопрос № 176036: могут ли наказать за употребление наркотических веществ

Вопрос № 148203: правомерно ли задержали нас на 2 суток за употребление марихуаны в первый раз?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=226507





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы