Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204185
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество регистрация льготный кредит налог гражданство оплата молодая семья общежитие документы льготы развод увольнение право выселение пособие ребенок очередь молодой специалист раздел беременность приватизация работа суд аренда квартира отпуск продажа наследство оформление права сроки компенсация ип амнистия отработка долг строительство контракт кредит лицензия раздел имущества распределение армия алименты оформление документов брак прописка жилье договор иск недвижимость налоги декретный отпуск зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 219218 Опубликовано 05.11.2014 в 10:23

Какой приговор по делу?

Если меня судят по статье 205 ч.1, я не разу не привлекалась, написала явку сповинной, возместила ущерб, я замужем и у меня есть двое меленьких детей. Я всё признала и дело было открыто и закрыто в один день. Что мне может быть?

Юлиана Лоечко :: Волковыск


Ключевые слова: приговор, явка сповинной

  Ответов: 2

Юлиана Лоечко, если дело закрыто, то и беспокоиться вам нечего. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Гиль :: 05.11.2014 в 10:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если под открыто и закрыто Вы понимаете Ваш допрос и ознакомление с делом, стоит поинтересоваться, направлено ли дело в суд для рассмотрения. Если да, то самый лучший вариант для Вас примириться с потерпевшим :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 05.11.2014 в 11:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 218766: условный срок

Вопрос № 262263: в какой суд подавать на УДО?

Вопрос № 259138: Этапы обжалования приговора суда первой инстанции

Вопрос № 259049: Могут ли взять под стражу?и реально какой срок могут дать?

Вопрос № 255357: Как можно обжаловать приговор?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=219218





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
222 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы