Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191081
 Всего ответов: 215994
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск амнистия регистрация долг развод наследство право увольнение контракт кредит выселение раздел имущества оформление документов молодой специалист зарплата недвижимость документы прописка приватизация строительство жилье распределение гражданство имущество оплата отпуск алименты иск права сроки договор аренда налоги лицензия брак работа молодая семья квартира беременность отработка продажа очередь пособие налог оформление армия суд раздел компенсация льготный кредит ребенок общежитие ип льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 218766 Опубликовано 29.10.2014 в 13:19

условный срок

6 ноября у меня будет суд по статье 205 ч.1, но седователь ссылался в своём деле на ст.86 ук рб. После моего увольнения в магазине где я работала была проведенна ревизия и начальство обвенило меня в присвоении денег. Я отказывалась, но следователь меня припугнул и посоветовал написать явку сповинной, но на сумму намного меньше и возместить. Я возместила всю сумму, что он мне сказал. Также указала некоторые фамилии кто мог заниматься махинациями с деньгами и товаром в магазине. Что мне светит по этому делу, стоило ли мне соглашаться и смогу ли я отделаться условным сроком?

Лоечко, Юлиана :: Волковыск


Ключевые слова: явка сповинной, ревизия

  Ответов: 1

Вариантов много :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Гиль :: 29.10.2014 в 13:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.10.2014 в 13:39

Хотелось бы уточнить приблизительно что меня ожидает.

Лоечко Юлиана :: Волковыск


  Ответов: 1

Согласно ссанкций данной статьи :Тайное похищение имущества (кража) -наказывается общественными работами, или штрафом, или исправительными работами на срок до двух лет, или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до трех лет, или лишением свободы на тот же срок. При определенных обстоятельствах имеются и другие варианты предусмотренные УК. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Гиль :: 29.10.2014 в 13:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.10.2014 в 13:51

Это по первому делу,а что меня ждет по второму делу. И по какой статье?

Лоечко Юлиана :: Волковыск


  Ответов: 1

Возможно 205 ч 2, но утвердительно, без точных обстоятельств сказать нельзя :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Гиль :: 29.10.2014 в 14:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 219218: Какой приговор по делу?

Вопрос № 276192: Порядок действий при утере книги жалоб и предложений?

Вопрос № 230981: смогу ли я уволиться без отработки?

Вопрос № 198210: должна ли я оплачивать эту ревизию?

Вопрос № 77113: Правомерен ли был перевод с постоянного места на временное?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=218766





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
191 ответов
1150 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
101 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277338Гаспаревич С...19.01.18 в 01:03
277337Стефаненков ...19.01.18 в 00:58
277333Авдей18.01.18 в 23:00
277334Леонов Алекс...18.01.18 в 22:53
277335Алешин Федор18.01.18 в 22:44
277331Цаба Анастас...18.01.18 в 22:37
277330азерская еле...18.01.18 в 22:26
277332Евгений18.01.18 в 21:32
277329Ханецкая Алл...18.01.18 в 19:53
277303Елена18.01.18 в 19:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы