Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178330
 Всего ответов: 201449
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость приватизация права алименты договор армия оформление продажа регистрация право жилье налог отработка амнистия раздел имущества льготы беременность молодая семья развод выселение квартира контракт зарплата работа увольнение лицензия льготный кредит налоги отпуск брак общежитие кредит молодой специалист сроки оформление документов оплата долг прописка наследство распределение имущество компенсация раздел суд документы аренда декретный отпуск ип строительство ребенок гражданство иск очередь пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 218880 Опубликовано 31.10.2014 в 01:50

пенсия

Если,работадатель, не желает обеспечит местом работы, работника.Может ли данный работник оформить пенсию, если ему осталось работать до пенсии 9 месяцев

Горнович Тамара :: Гомель


Ключевые слова: оформление пенсии

  Ответов: 1

Если это женщина и у нее есть 33 года общего стажа, может оформить досрочно пенсию после увольнения и по направлению центра занятости. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 31.10.2014 в 21:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.11.2014 в 04:43

25 августа 1981 года я была зачисленна на работу по окончанию университета и отработала 1 год, в агусте 1982 года я поменяла место жительства и в октябре 1982 года устроилась на работу, 33 года рабочего стажа есть сейчас слаживаються такие обстоятельства.что администрация не дает работать одни издевательства,терпеть такое в цивилизованном мире нельзя.Мотивируя этим можно ли оформлять пенсию.

Горнович Тамара :: Гомель


  Ответов: 1

Обращайтесь в центр занятости за консультацией личной. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 03.11.2014 в 20:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.11.2014 в 04:43

25 августа 1981 года я была зачисленна на работу по окончанию университета и отработала 1 год, в агусте 1982 года я поменяла место жительства и в октябре 1982 года устроилась на работу, 33 года рабочего стажа есть сейчас слаживаються такие обстоятельства.что администрация не дает работать одни издевательства,терпеть такое в цивилизованном мире нельзя.Мотивируя этим можно ли оформлять пенсию.

Горнович Тамара :: Гомель


  Ответов: 1

. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 03.11.2014 в 20:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.11.2014 в 04:43

25 августа 1981 года я была зачисленна на работу по окончанию университета и отработала 1 год, в агусте 1982 года я поменяла место жительства и в октябре 1982 года устроилась на работу, 33 года рабочего стажа есть сейчас слаживаються такие обстоятельства.что администрация не дает работать одни издевательства,терпеть такое в цивилизованном мире нельзя.Мотивируя этим можно ли оформлять пенсию.

Горнович Тамара :: Гомель


  Ответов: 1

. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 03.11.2014 в 20:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.11.2014 в 04:43

25 августа 1981 года я была зачисленна на работу по окончанию университета и отработала 1 год, в агусте 1982 года я поменяла место жительства и в октябре 1982 года устроилась на работу, 33 года рабочего стажа есть сейчас слаживаються такие обстоятельства.что администрация не дает работать одни издевательства,терпеть такое в цивилизованном мире нельзя.Мотивируя этим можно ли оформлять пенсию.

Горнович Тамара :: Гомель


  Ответов: 1

. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 03.11.2014 в 20:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.11.2014 в 04:43

25 августа 1981 года я была зачисленна на работу по окончанию университета и отработала 1 год, в агусте 1982 года я поменяла место жительства и в октябре 1982 года устроилась на работу, 33 года рабочего стажа есть сейчас слаживаються такие обстоятельства.что администрация не дает работать одни издевательства,терпеть такое в цивилизованном мире нельзя.Мотивируя этим можно ли оформлять пенсию.

Горнович Тамара :: Гомель


  Ответов: 1

. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 03.11.2014 в 20:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 246383: оформить пенсию в белоруссии

Вопрос № 234801: Имеет ли право управление соц. защиты отказать в пенсии

Вопрос № 229785: для назначения пенсии нужно ли запрашивать документы, подтверждающие стаж работы, за 70-80 года?или только с 1994-го?

Вопрос № 218879: пенсия

Вопрос № 218878: пенсия

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=218880





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16
261717Улас Антон 23.01.17 в 06:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы