Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184673
 Всего ответов: 208831
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия кредит молодая семья строительство отработка наследство очередь лицензия контракт ип долг работа налоги регистрация аренда жилье право компенсация налог алименты декретный отпуск армия увольнение общежитие квартира имущество отпуск оформление документов оформление оплата приватизация пособие договор беременность иск недвижимость брак раздел льготы раздел имущества сроки молодой специалист зарплата распределение продажа суд ребенок выселение развод документы права льготный кредит гражданство прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 218787 Опубликовано 29.10.2014 в 17:14

Кто имеет право оказывать услуги в сфере интеллектуальной собственности?

Кто имеет право оказывать услуги в сфере интеллектуальной собственности?Считается ли подготовка документов (но не представительство) без лицензии патентного поверенного легальной?

Елена Петрова :: Бобруйск


Ключевые слова: интеллектуальная собственность

  Ответов: 1

Кто угодно. Да это легально. Никто Вас не сможет наказать. Единственно, когда не примут от Вас док-ты, так это, когда Вы будете представлять нерезидентов. // Но кто сядет в такси к водителю без водительской лицензии? Мне приходилось исправлять ошибки теневых поверенных. Некоторые исправить невозможно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 30.10.2014 в 19:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268634: Правомерность сообщества о знаменитостях

Вопрос № 259573: Сохраняется ли интеллектуальная собственность после ликвидации ИП?

Вопрос № 257261: Требуется ли получать авторское право?

Вопрос № 247927: Можно ли зарегистрировать псевдоним и куда по этому вопросу обращаться?

Вопрос № 240874: Как заключить договор уступки исключительного права на Интернет-сайт?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=218787





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
262 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
223 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
891 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
7. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269824Глинская Лол...25.07.17 в 10:04
269842Смирнов Петр25.07.17 в 09:29
269841Коваленко Вл...25.07.17 в 09:21
269829Антоновская ...25.07.17 в 08:43
269840Никита Больба25.07.17 в 05:53
269839Иван24.07.17 в 23:42
269828Лебедев Олег24.07.17 в 23:06
269838караульная д...24.07.17 в 22:37
269830Зайцева Любо...24.07.17 в 22:32
261554купрейчик а.в24.07.17 в 22:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы