Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187904
 Всего ответов: 212336
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск документы компенсация жилье раздел льготы ребенок молодой специалист имущество суд оформление документов наследство декретный отпуск амнистия молодая семья контракт прописка алименты иск продажа брак налог зарплата выселение недвижимость строительство гражданство сроки работа договор беременность оплата раздел имущества армия пособие квартира очередь приватизация регистрация льготный кредит аренда налоги кредит отработка увольнение долг общежитие лицензия право ип оформление развод распределение права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 218509 Опубликовано 24.10.2014 в 16:35

могу ли я лишиться авто, если машина оказалась краденой, но у меня по документам все в порядке?

Добрый день! Возникла такая ситуация: в марте 2014 года был приобретен автомобиль, документы оформлены, номера получены, а в октябре 2014 звонят и говорят что мой автомобиль в угоне и находится в розыске. Были заданы вопросы о моем приобретении, а так же у кого покупала, на вопросы были даны ответы (машина куплена на авторынке Ждановичи, хотя объявление еще и на av.by было). Мне сообщили о том, что сейчас ведется следствие и я могу лишиться машины. Возник вопрос: могу ли я лишиться машины, если у меня все документы в порядке?

Смирнова Екатерина :: Минск


Ключевые слова: купля, автомобиль, лишение

  Ответов: 1

100500 раз отвечали на подобные вопросы. Запросто можете лишиться автомобиля, если окажется, что он имеет криминальную историю. У Вас возникнет право регрессного требования к продавцу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 24.10.2014 в 16:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.10.2014 в 17:12

Спасибо, Сергей, за ответ! Но машину же сняли с учета, если она была бы в угоне, ее не сняли бы, верно? Каким тогда образом можно проверить авто покупая на рынке?

Смирнова Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

Сняли бы. То обстоятельство, что автомобиль в угоне, может обнаружиться гораздо позже, спустя годы эксплуатации и десятки сделок. Никак не проверить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 24.10.2014 в 17:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 240678: Правомерны ли должностные лица и может мой брат потребовать компенсацию убытков и с кого?

Вопрос № 237040: продажа приватизированной квартиры

Вопрос № 199743: Оплата товара по договору купли продажи

Вопрос № 165640: имеет ли он право вернуть мне авто

Вопрос № 90594: могу ли я подать иск в суд на недобросовестного продавца?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=218509





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1056 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
102 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273668Иван 24.10.17 в 10:38
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы