Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178269
 Всего ответов: 201381
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира отпуск увольнение амнистия недвижимость общежитие льготы прописка алименты документы имущество аренда работа оформление документов распределение лицензия пособие выселение налог ребенок раздел имущества ип сроки наследство приватизация право кредит договор зарплата молодая семья контракт долг жилье оплата очередь права отработка иск суд беременность продажа декретный отпуск молодой специалист оформление компенсация регистрация строительство брак раздел налоги развод армия гражданство льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 218296 Опубликовано 21.10.2014 в 19:09

Возможен ли арест?

Какое наказание является по закону более мягким-арест,либо ограничение свободы?Адвокат(предостовляемый гос.-вом) моего мужа его обнадёживает,говоря,что он может получить арест(ст.205ч.2-три эпизода).Но как мне поясняли ранее на этом сайте(вопрос 218080),что всвязи с тем,что имеется судимость и полностью не погашен ущерб,даже на ограничение свободы мало шансов уйти.Ещё адвокат сказала,что в Белоруссии отменили ограничение с направлением уот,есть только ограничение без направления(домашняя химия).Так ли это?И действитеьно ли возможен арест,ведь всё таки 3 эпизода?Более подробно ситуация описана в дополнительном вопросе к вопросу № 218080.Огромное спасибо за помощь!

Стороженко Анастасия :: Борисов


Ключевые слова: ст.205ч.2., ограничение свободы, арест

  Ответов: 1

Арест - более мягкий вид наказания, чем ограничение свободы. Ограничение свободы с направлением никто не отменял. Получить можно ЛЮБОЙ вид наказания из перечисленных в ч.2 ст.205. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 22.10.2014 в 08:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260596: могут ли мне поменять режим отбывания наказания ?

Вопрос № 256263: судебная халатность

Вопрос № 243434: Что в этом случае означает ограничение свободы?Возможно ли ходить на работу или необходимо постоянно находится дома?

Вопрос № 220714: имеет права осужденный на образование

Вопрос № 220713: имеет права осужденный на образование

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=218296





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22
261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы