Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190978
 Всего ответов: 215874
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги армия налог работа развод распределение контракт право кредит ребенок ип регистрация квартира права раздел недвижимость молодой специалист прописка алименты очередь увольнение выселение имущество документы сроки амнистия приватизация оформление документов отработка беременность отпуск оформление льготы договор продажа компенсация строительство жилье молодая семья раздел имущества лицензия аренда оплата льготный кредит суд пособие декретный отпуск брак общежитие наследство иск гражданство долг зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 277083 Опубликовано 12.01.2018 в 15:26

Иностранец с видом на жительство

Добрый день! Скажите пожалуйста, касаются ли ограничения в уголовном законодательстве, относящиеся к иностранным гражданам, лиц, которые имеют вид на жительство и постоянную регистрацию в РБ, а также работу? То есть может ли иностранец с видом на жительство рассчитывать на ограничение свободы, условное наказание или отсрочку наказания?

Николай Ухтенко :: Витебск


Ключевые слова: Иностранец, вид на жительство, ограничение свободы

  Ответов: 1

Вопрос не совсем понятен. О каких ограничениях вы говорите? К иностранцам только не применяется наказание в виде общественных и исправительных работ, осуждения с отсрочкой исполнения и с условным неприменением наказания. Все остальное может быть применено. Другой вопрос, что в качестве дополнительного наказания может быть предусмотрена высылка или депортация иностранца. Каждый случай рассматривается индивидуально. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 12.01.2018 в 15:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.01.2018 в 16:05

В УК прописано, что к иностранным гражданам не могут применяться ограничение свободы, условный приговор, а также отсрочка исполнения приговора. Интересует, касается ли это постоянно проживающих в РБ иностранных граждан, имеющих работу и вид на жительство?

Николай Ухтенко :: Витебск


  Ответов: 1

Теперь понятно. Такие виды наказания не применяются ко всем категориям иностранцев, если отдельно не оговорены иностранцы, постоянно проживающие в Беларуси. Поэтому для иностранца будет, например, не ограничение, а лишение свободы, не исправработы, а штраф или арест. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 12.01.2018 в 16:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254569: Расторжение брака

Вопрос № 243151: Чем грозит отсутствие страховки и регистрации

Вопрос № 186799: Как исправить в свидительстве о браке неправильно переведенную фамилию?

Вопрос № 179649: Возможна ли регистрация иностранцу?

Вопрос № 169388: Имеет ли право иностранец с видом на жительство РБ не растомаживать авто ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=277083





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
313 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
191 ответов
1146 благодарностей
3. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
187 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
73 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277213Анучин Сергей16.01.18 в 17:44
277212Нина16.01.18 в 17:38
277201Колесник Оль...16.01.18 в 17:24
277209Ирина16.01.18 в 17:04
277195Гойшик Даниил16.01.18 в 16:56
277210Занько Татья...16.01.18 в 16:16
277208Гуминская На...16.01.18 в 15:37
277187Ш Александр16.01.18 в 15:30
277186Евгений16.01.18 в 14:51
277204Аня16.01.18 в 14:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы