Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178435
 Всего ответов: 201531
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка алименты права беременность отпуск гражданство молодая семья зарплата имущество ребенок раздел имущества оплата оформление приватизация сроки распределение квартира оформление документов пособие контракт документы недвижимость очередь договор наследство декретный отпуск иск развод увольнение суд кредит амнистия выселение льготы продажа налоги аренда право налог долг жилье армия отработка брак общежитие льготный кредит раздел строительство молодой специалист работа ип лицензия компенсация регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 218080 Опубликовано 18.10.2014 в 05:05

Возможно ли ограничение свободы по 3-ём эпизодам 205ст.ч.2?

Может ли мой муж надеяться на ограничение свободы по 3-ём эпизодам 205 ст.ч.2 ук рб.?И распространится ли на него амнистия?Он полностью осознаёт свою вину и раскаивается-это смягчающее обстоятельство,но во всех 3-ёх эпизодах он крал пьяный и у тех с кем пил-это отягащающее обстоятельство.Можно ли надеяться на химию?

Стороженко Анастасия :: Борисов


Ключевые слова: ук.рб.ст.205ч.2, амнистия 2014г., ограничение свободы

  Ответов: 1

При отсутствии предыдущих судимостей и погашении ущерба можно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 18.10.2014 в 08:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.10.2014 в 23:34

Да в том то и дело,что его осудили по ст.205 ч.1 только в июле этого года.Ему присудили штраф 12млн.,он не успел выплатить.Сейчас находится в сизо.В первом эпизоде в период следствия его обвиняли по 207 ч.1,потом в ходе следствия перебили на ст.205 ч.2-бензопила(1.250.000руб.) не возмещена,во втором эпизоде ст.205ч.2-планшет нашли и вернули владельцу,мобильный телефон(1.000.000) не нашли,не возмещён,в третьем эпизоде мобильный телефон нашли и вернули.Тоесть ущерб возмещён частично.Если никто из потерпевших не будет иметь притензий,неужели невозможно наказание в виде ограничения?На предворительном следствие следователь сказал,что так как я сожительница и считаю его близким для себя человеком,то могу не давать показания и не свидетельствовать.Мы со следователем оформили мой отказ от показаний в связи с 402ст.ук рб.Действительно ли сожительница может не свидетельствовать или на суде придётся?Спасибо большое за ответ!

Стороженко Анастасия :: Борисов


  Ответов: 1

Можете не свидетельствовать. Гипотетически ограничение может быть. Практически, при непогашенном ущербе, велика вероятность реального лишения свободы :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 19.10.2014 в 09:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260596: могут ли мне поменять режим отбывания наказания ?

Вопрос № 256263: судебная халатность

Вопрос № 243434: Что в этом случае означает ограничение свободы?Возможно ли ходить на работу или необходимо постоянно находится дома?

Вопрос № 220714: имеет права осужденный на образование

Вопрос № 220713: имеет права осужденный на образование

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=218080





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261828Шляга Ирина24.01.17 в 19:21
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы