Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   158 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187722
 Всего ответов: 212138
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод зарплата беременность суд выселение имущество льготы право налог амнистия молодая семья увольнение декретный отпуск иск общежитие отпуск льготный кредит контракт пособие кредит сроки работа квартира строительство отработка прописка ип недвижимость лицензия раздел имущества оформление гражданство наследство регистрация продажа распределение раздел права алименты оплата очередь аренда договор ребенок документы компенсация армия оформление документов долг налоги жилье приватизация молодой специалист брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 218025 Опубликовано 17.10.2014 в 00:32

можно ли заставить признать отцовство

вот такая проблема, я с женой( назовем ее Нина) в браке уже пол года, у нее есть дочь от гражданского брака(если так можно назвать)... дочери 5 лет, Нина разошлась со своим сожителем( назовем его Антон) 3 года назад, когда дочери было 2 года,Антон наркоман и у него вич, поэтому и разошлись...Нина оформила дочь как мать одиночка,в сведетельстве о рождении единственное что стоит это имя настоящего отца. Антон отцовства не признал, официально,на протяжении 3 лет Антон не как не интересовался дочерью, ему на нее было наплевать, материально не как не помогал даже с того момента как его дочь родилась(на протяжении 5 лет)... сейчас не дает покоя, требует дочь, даже угрожает, моей супруге! мы ему предлагали, либо оставляет нас всех в пакое, либо Нина падает на него алименты, в обоих случаях он против... вопрос: можно ли заставить признать Антона отцом ребенка? можно ли подать на него алименты? можно ли после всего этого лишить его родительских прав, так как он наркоман и зараженный вичем, будит ли он потом платить алименты?

Сергеев Александр :: Речица


Ключевые слова: лишения родительских прав, отцовства, алименты

  Ответов: 1

Мать ребенка вправе обратиться в суд с иском об установлении отцовства, а также о взыскании алиментов. Будет ли он их платить - вопрос скорее медицинский, а не юридический, может, он и до конца суда не доживет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 17.10.2014 в 02:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 194767: Могут ли меня лишить родительских прав

Вопрос № 111629: как лишить родительских прав бывшого мужа?

Вопрос № 267001: Оспаривание отцовства

Вопрос № 265451: Могут ли лешить отцовства

Вопрос № 265345: Куда нужно обратиться

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=218025





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
292 ответов
1049 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2893 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273440Наталья К.18.10.17 в 14:33
271183Авласцов Ник...18.10.17 в 14:08
273429Иванов Влади...18.10.17 в 13:37
273434Соловьёв Анд...18.10.17 в 13:25
273418Алексей Бобр...18.10.17 в 12:24
273431Иванова Ната...18.10.17 в 11:27
273428Александр лу...18.10.17 в 10:43
273421Ольга18.10.17 в 10:33
273426Александр18.10.17 в 10:24
273416Николай18.10.17 в 10:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы