Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   27 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180810
 Всего ответов: 204269
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление компенсация увольнение квартира регистрация имущество оформление документов лицензия иск оплата суд долг продажа ребенок прописка строительство раздел отработка контракт налог алименты льготный кредит молодая семья кредит выселение беременность декретный отпуск аренда сроки гражданство документы ип налоги зарплата договор недвижимость амнистия жилье молодой специалист очередь отпуск армия распределение раздел имущества работа приватизация льготы права общежитие пособие развод право наследство брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 217590 Опубликовано 10.10.2014 в 17:19

лишение родительских прав

подскажите,могу ли я лишить бывшего мужа родительских прав на детей,если он не учавствует в их жизни,воспитании и т.д? у его есть другая семья и двое деток,проживают в общежитии и начали строить кооператив,сейчас вспомнил ,что нужны дети и переманивает детей. заранее спасибо.

Олешкевич Наталья :: Минск


Ключевые слова: лишение родительских прав

  Ответов: 2

Персонально Вы никого лишить родительских прав не можете. Может только суд. Из описанной ситуации не вижу перспектив для лишения родительских прав. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 10.10.2014 в 17:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Лишение родительских прав - крайняя мера, поэтому не так просто лишить родителя родительских прав, должны быть веские основания! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 10.10.2014 в 20:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264863: Могу ли я взыскать алименты с биологического отца ребенка, будучи замужем за другим человеком. Если нет, что я должна сделать.

Вопрос № 264469: Как лишить мать родительских прав, если мне нет 18 лет?

Вопрос № 263574: Что может предпринять отец, лишенный родительских прав?

Вопрос № 259107: Как избежать оплаты судебных расходов в пользу ответчика по делу о лишении родительских прав

Вопрос № 258094: Можно ли лишить родительских прав отца?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=217590





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
214 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
36 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
794 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
80 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
66 ответов
22 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264949Иванова Ольга28.03.17 в 05:34
264961Сидорович Юл...28.03.17 в 05:30
264930Воронкович И...28.03.17 в 00:14
264951Аношко Елена28.03.17 в 00:09
264952Дор Ирина27.03.17 в 23:24
264938Ильенко Наде...27.03.17 в 22:41
264655Леонович Ста...27.03.17 в 21:29
264932Галина27.03.17 в 21:22
264935романович св...27.03.17 в 19:41
264913айтан серкан27.03.17 в 18:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы