Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194616
 Всего ответов: 219795
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор молодой специалист налог алименты льготы документы прописка раздел беременность выселение армия пособие работа права приватизация компенсация регистрация гражданство развод оплата общежитие лицензия амнистия сроки зарплата ребенок распределение декретный отпуск оформление документов ип раздел имущества кредит суд недвижимость право долг квартира продажа молодая семья отработка аренда увольнение иск наследство строительство контракт жилье брак отпуск льготный кредит имущество очередь оформление налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 216038 Опубликовано 16.09.2014 в 00:02

Имеет ли право работодатель отказать мне в выплате компенсаций?

Здравствуйте.Работаю в фирме ''ооo'' по контракту уже около 4 месяцев, испытательный срок 3 месяца. Контракт рассчитан на 1 год(если я не ошибаюсь). Недавно сказали, что этот месяц я дорабатываю и всё. Фирма переезжает по новому месту и сокращает штат. Могу ли я рассчитывать на какие-либо компенсации в свою сторону? С уважением, Павел.

Петров Павел :: Минск


Ключевые слова: Увольнение, расчёт, сокращение

  Ответов: 1

В связи с увольнением в связи с сокращением численности или штата работников выплачивается выходное пособие в размере 3 среднемесячных заработных плат. Об увольнении в связи с сокращением наниматель должен уведомить работника за 2 месяца. А по поводу вашего увольнения уточняйте у нанимателя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 16.09.2014 в 16:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274817: Предъявление бывшим работником требования о расчете к работодателю

Вопрос № 267652: Правильно ли рассчитан лист нетрудоспособности по уходу за ребёнком?

Вопрос № 263098: Как расчитывается размер алиментов при единоразовой выплате?

Вопрос № 253487: Как удерживают алименты с обязанного лица

Вопрос № 238032: могут ли не расчитать после того как забрала трудовую

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=216038





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
294 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
194 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
173 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
171 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 11:51
281327Татьяна21.04.18 в 11:27
281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58
281326Иван Васильев21.04.18 в 08:38
281324Надежда21.04.18 в 08:08
281325Зайцева Тать...21.04.18 в 07:03
281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24
281321Бадун Сергей 21.04.18 в 00:19
281323Виктор Никол...21.04.18 в 00:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы