Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   168 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191142
 Всего ответов: 216056
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип отработка договор гражданство очередь документы имущество армия квартира оформление налоги амнистия строительство долг жилье выселение общежитие аренда алименты брак наследство право льготный кредит ребенок беременность развод кредит иск компенсация декретный отпуск налог пособие увольнение лицензия продажа льготы раздел имущества контракт сроки молодой специалист оформление документов распределение регистрация работа прописка оплата зарплата раздел права приватизация отпуск недвижимость молодая семья суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 215882 Опубликовано 12.09.2014 в 12:24

Как разделить квартиру оформленную на два собственника ?

Здравствуйте ! Два года назад сын и его девушка купили 2-х комн. квартиру на два собственника.Сын вложил 13,0 т.уе а девушка 11,0 т уе.За два года сын полностью за свои средства отремонтировал квартиру- окна, двери, полы, потолки и т.д. ...( он работает , девушка училась эти два года в университете)В квартире прописан только сын , и квартплату платил сын (счета приходили на его имя с обоюдного согласия).За две недели до свадьбы она заявляет что встретила другого и свадьбы не будет.Сын квартиру продавать не хочет так как вложил туда и душу и средства .ВОПРОС = сколько сын должен возместить девушке по закону ?ВОПРОС = имеет ли он право в свою комнату пустить квартирантов ( в случае если она откажется продавать свою часть ) В квартире пока никто не живет , сын у нас , а девушка у своих родителе. Спасибо за ответ.

Савицкая Елена :: Новополоцк


Ключевые слова: , продажа квартиры

  Ответов: 1

Почему Вы уверены, что девушка будет продавать свою долю в квартире? Если будет продавать, то у Вашего сына право на первоочредную покупку её доли за ту цену, которую она назовёт. Пустить квартирантов без соглясия всех собственников нельзя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Игорь Олегович :: 15.09.2014 в 11:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277313: наследство, продажа квартиры

Вопрос № 276873: Имеют ли, зарегистрированные в квартире одного собственника, право на часть имущества при продаже или разделе квартиры?

Вопрос № 275881: Как выделить доли в квартире на себя и дочерей

Вопрос № 273828: Могут ли наследники претендовать на квартиру из-за процентов по кредиту, выплаченных в браке?

Вопрос № 272389: Как продать квартиру, не имея места для регистрации

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=215882





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
321 ответов
63 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
211 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
204 ответов
1153 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277393Кравец, Генн...19.01.18 в 22:02
277394Иван19.01.18 в 21:47
277396Филенко Роман19.01.18 в 21:43
277379науменко иго...19.01.18 в 21:31
277386Кирильчик Лю...19.01.18 в 20:58
200815Дубровский Е...19.01.18 в 20:57
277384Андрей19.01.18 в 20:51
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 20:30
277387Петренко Вик...19.01.18 в 19:59
277385Кирильчик Лю...19.01.18 в 19:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы