Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178301
 Всего ответов: 201424
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка квартира права отпуск выселение прописка налоги декретный отпуск льготный кредит раздел имущества брак компенсация льготы молодой специалист аренда алименты регистрация оплата молодая семья зарплата право кредит строительство наследство сроки распределение очередь лицензия договор приватизация документы гражданство недвижимость беременность контракт общежитие имущество развод увольнение долг суд раздел продажа ребенок жилье ип амнистия оформление иск армия налог пособие работа оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 215475 Опубликовано 05.09.2014 в 08:35

Как поступить при переплате таможенного платежа

После отказа декларации на товары, пересчитали сумму таможенного платежа, который оказался меньше уже оплаченного. Подскажите, пожалуйста, как поступать в данной ситуации, что писать в графе 48. Спасибо.

Анпилогова Инна :: Минск


Ключевые слова: переплата, таможенные платежи

  Ответов: 1

Ничего не писать, эта графа заполняется для других целей. Остатки по таможенным платежам Вы сможете "списать" в счет дальнейших там. платежей при следующих оформлениях в течение 3-х лет с момента уплаты либо вернуть на свой р/с по заявлению в таможенный орган. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 05.09.2014 в 11:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.09.2014 в 12:43

Спасибо. Простите, имела в виду графу "в подробности подсчета"....нужно указывать платежки с большей суммой?

Анпилогова Инна :: Минск


  Ответов: 1

величина указывается та, которая рассчитана по ДТ (сумма по графам 47 по всем товарам). Пользуйтесь форматно-логическим контролем программы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 05.09.2014 в 12:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 224751: работа по договору поручения в декрете и переплата детского пособия

Вопрос № 222501: могу ли я вернуть деньги за телефон, цену которого без ведома президента повысили на 30%?

Вопрос № 214467: Имеет ли право работодатель требовать с меня деньги ?

Вопрос № 195469: Имеют ли право взыскать сумму переплаты?

Вопрос № 179660: как правильно вернуть переплаченные деньги?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=215475





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы