Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178456
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право недвижимость алименты декретный отпуск общежитие армия развод прописка иск регистрация оплата льготы оформление документов ребенок льготный кредит приватизация оформление молодой специалист молодая семья кредит аренда долг суд продажа сроки выселение амнистия пособие беременность имущество наследство работа очередь раздел компенсация зарплата строительство лицензия жилье договор гражданство налоги раздел имущества контракт увольнение брак распределение ип отработка документы права отпуск налог квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 224751 Опубликовано 26.01.2015 в 12:27

работа по договору поручения в декрете и переплата детского пособия

три месяца в прошлом году работала по договору поручения страховым агентом находясь в декретном отпуске..сейчас насчитала соцзащита переплату в три миллиона можно ли это оспорить

царакаева лилия александровна :: высокое


Ключевые слова: работа, декрет, переплата, оспорить.

  Ответов: 1

Вы должны были сообщить организации, выплачивающей вам пособие, о работе по договору поручения. За период работы по договору поручения пособие выплачивается в размере 50%. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 27.01.2015 в 07:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.01.2015 в 21:20

девушка которая ответила на мой вопрос вы вообще его читали????я спрашивала или можно это оспорить..т.к. не все виды договоров подряда попадают под снятие 50% от выплаты пособия...если вы конечно это знаете...а то что вы мне ответили это и так все знают!!!!здесь и юристом быть не надо!!!

царакаева лилия александровна :: высокое


  Ответов: 1

Очень хорошо, что вы все знаете. А вообще значение имеет не название договора, а его содержание. Удачи вам в оспаривании решения ФСЗН! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 30.01.2015 в 17:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 222501: могу ли я вернуть деньги за телефон, цену которого без ведома президента повысили на 30%?

Вопрос № 215475: Как поступить при переплате таможенного платежа

Вопрос № 214467: Имеет ли право работодатель требовать с меня деньги ?

Вопрос № 195469: Имеют ли право взыскать сумму переплаты?

Вопрос № 179660: как правильно вернуть переплаченные деньги?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=224751





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы