Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178279
 Всего ответов: 201405
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда раздел распределение оформление документов наследство увольнение декретный отпуск регистрация молодая семья долг налог ип компенсация кредит жилье зарплата беременность оплата очередь суд приватизация работа армия амнистия брак выселение иск алименты льготы сроки отработка строительство квартира развод право общежитие гражданство документы молодой специалист льготный кредит ребенок пособие договор оформление имущество раздел имущества налоги права контракт лицензия недвижимость отпуск продажа прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 214789 Опубликовано 25.08.2014 в 15:22

обязательно ли наличие ген. доверенности заверенной бел.посольством для продажи квартиры?

Добрый день. Моя мать является хозяйкой квартиры в которой прописана она сама, я, и моих двое детей. Сейчас она постоянно проживает в Португалии, гражданство у нее осталось белорусское, паспорт тоже белорусский. Сейчас я хочу продать эту квартиру, она не против, но ген.доверенности нет. Поскольку в Португалии нет белорусского посольства она не может там оформить ген.доверенность на квартиру. Есть только посольство РФ. Может ли она заверить доверенность в посольстве РФ? Будет ли действительна такая доверенность при продаже квартиры? Либо обязательно наличие только ген.доверенности, заверенной белорусским посольством? Какой может есть другой способ продажи квартиры без участия матери? Cпасибо за ответ.

Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: продажа квартиры, оформление доверенности

  Ответов: 1

Непонятно, почему в посольстве именно РФ, а не, скажем, Гондураса. Может удостоверить доверенность у любого португальского нотариуса, поставить апостиль в МИДе Португалии, и переслать сюда, здесь необходимо будет сделать перевод и нотариально удостоверить подпись переводчика. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 25.08.2014 в 15:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258824: можно ли оформить свидетельство о наследовании и генеральную доверенность

Вопрос № 252923: право учредителя на защиту

Вопрос № 250902: Оформление доверенности

Вопрос № 182316: Как получить пенсию за больного лежащего в больнице

Вопрос № 40641: обязательно ли оформлять доверенность у нотариуса

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=214789





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
85 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:06
261658Калинина Инна21.01.17 в 13:03
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 12:59
261659Анастасия21.01.17 в 12:34
261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы