Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184696
 Всего ответов: 208839
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость компенсация кредит амнистия льготы документы продажа суд раздел имущества контракт гражданство общежитие налоги иск увольнение аренда договор регистрация алименты льготный кредит долг имущество раздел беременность молодой специалист оформление отпуск приватизация право пособие квартира молодая семья зарплата ребенок брак развод сроки оплата права прописка жилье наследство лицензия работа ип распределение отработка очередь выселение оформление документов армия декретный отпуск строительство налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 214648 Опубликовано 23.08.2014 в 00:39

открыто ооо.сейчас не работает. нужно ли платить какие налоги

здравствуйте. подскажите мне пожалуйста. открыто ооо.никаких операций сейчас не проводиться. открывали для работы по дереву. работа не получилась. ооо закрывать не стали. скажите нужно ли платить какие налоги. или ооо может существовать и без работы?и какой период?и еще вопрос какой процент и когда нужно платить государству. после поступления денег или еще когда?

лысенко юлия :: могилев


Ключевые слова: налоги, ооо

  Ответов: 1

ООО может в течение 12 месяцев не осуществлять деятельность. Нужно сдавать пустые отчеты. Налоги платятся если есть налогооблагаемая база. Платить государству налоги необходимо в соответствии с выбранной системой налогообложения. Помните, что еще существуют налоги с фонда оплаты труда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 24.08.2014 в 15:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269154: Будет ли признана данная деятельность как постоянное представительство иностранной организации

Вопрос № 264350: взыскание долгов с бывшего директора в ооо

Вопрос № 261754: Могу ли я стать в ООО директором на 0.5 или 0.25 ставки по совместительству

Вопрос № 261438: планируется открыть ЧУП или ООО для работы в сфере строительства

Вопрос № 257398: Сколько стоит ликвидация ООО

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=214648





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
264 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
224 ответов
891 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
223 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
7. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269859Андрей Крама...25.07.17 в 16:03
269841Коваленко Вл...25.07.17 в 15:52
269829Антоновская ...25.07.17 в 13:19
269813Анонимно25.07.17 в 11:15
269843Ярутич Натал...25.07.17 в 11:09
269847Трофимов Юрий25.07.17 в 10:59
269824Глинская Лол...25.07.17 в 10:04
269842Смирнов Петр25.07.17 в 09:29
269840Никита Больба25.07.17 в 05:53
269839Иван24.07.17 в 23:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы